Вход или регистрация

Лазертаг-арена Club Space

Омск, 70 лет Октября, д. 25, к. 2
+7 (3812) 48-32-26
clubspace55.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Мы предлагаем Вам:

  • отличную площадку для игры в виде лабиринта площадью 260 кв.метров, с использованием свето- и звуко- эффектов, дымовых завес,
  • современное игровое оборудование,
  • возможность организации корпоративного отдыха (12 комплектов).

Фантастический лабиринт лазертаг-арены готов к масштабным турнирам по лазерному пейнтболу в Омске! Мы предлагаем вам принять участие в увлекательной и захватывающей игре.

Лазерный пейнтбол или лазертаг — это новый вид активного отдыха, который захватывает и является совершенно безопасным. В лазертаг могут играть и женщины, и дети. Суть игры состоит в том, что вы должны поразить противника специальным инфракрасным лучом. Поражение игрока происходит за счет регистрации инфракрасного луча автомата противника специальными приемниками, закрепленными на одежде другого игрока. Как только происходит попадание Вы мгновенно это ощущаете за счет небольшой вибрации приемника, а также световой индикации. Все поражения и победы фиксируются и записываются электронным устройством, что без труда потом поможет определить победившую команду.

Лазертаг приводит в восторг детей, становится любимой заменой компьютерных игр для подростков, надолго затягивает молодежь и интригует взрослых. Здесь находит применение как мужское тактическое мышление, так и юркость и хитрость прекрасной половины человечества.

Интерактивный тир

Рады сообщить вам об открытии интерактивного тира в игровой арене Клуба «Space»

Интерактивный тир позволяет стрелять из пневматических копий настоящего оружия по целям, представленным в виде красочных, современных компьютерных игр, видеосюжетов и программируемых мишеней, которые проецируются на большой экран. Автомат АК-74, Винтовка М-16, Пистолет Кольт М1911

Аттракцион «X-box C KINECT»

Победи себя в игре!!! Спорт, приключения и лазерные бои!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Лазертаг-арена Club Space на карте

Оставить отзыв