Вход или регистрация

Красногорский спортивно-оздоровительный центр

Подробная информация

Красногорский спортивно-оздоровительный центр - АУ «КСОЦ» - это уникальное место, где каждый житель города Красногорска подберет для себя вид занятий спортом по душе.

Главное здание центра расположено в одном из красивейших мест города, в парковой зоне на улице Советская дом 15.

Для Вас здесь представлены два бассейна - малый и большой, тренажерный зал, зал фитнеса, зал бокса, организованы спортивные детские программы (синхронное плавание, водное поло, обучение плаванию, группа семейного плавания мама и ребенок для детей от 2 до 5 лет, оздоровительное плавание, индивидуальные занятия), сауна, салон красоты, кафе.

Бассейн состоит из двух ванн: площадь большой - 400 кв. м., глубина более 2 метров, 6 плавательных дорожек по 25 метров, одновременно могут плавать 48 человек. Такие характеристики бассейна позволяют проводить соревнования по плаванию и другим водным видам спорта.

Малая ванна эллиптической формы, площадью 280 кв. м., вмещает 50 человек. Ее назначение - оздоровительно-развлекательное, предусмотрен искусственный водопад. В малой ванне разная глубина, поэтому здесь одновременно могут заниматься плаванием и учиться плавать три разновозрастные детские группы.

В бассейне применен наиболее современный метод рециркуляции воды - оборотная очистка. При эксплуатации бассейна вода очищается постоянно при непрерывном добавлении свежей воды. Все процессы отслеживаются автоматически. Температура воды наиболее комфортная для плавания +27, +28 в соответствии с СанПиН 2.1.2.1188-03. Для обеззараживания воды используются ультрафиолетовые установки. PH 7.2-7.6, HCL - 0,2-0,5.

В плавательном бассейне расположен укомплектованный медицинский кабинет. Работает сауна.

Программы плавания есть для всех категорий населения всех возрастов, в том числе и для детей от 2-х лет с родителями, и для пенсионеров, и людей с ограниченными физическими возможностями.

Есть предложения для организованного пользования бассейном группами от предприятий и учреждений. Предусмотрено индивидуальное пользование дорожкой группами до 10 человек в вечернее время, а также в выходные дни.

Для посещения бассейна необходимо иметь медицинскую справку: взрослым - справку от терапевта, действительную в течение 6 месяцев, детям до 10 лет - справку от педиатра с отрицательным результатом анализов на энтеробиоз и яйцеглист, срок действия документа - 3 месяца, детям от 10 до 16 лет - справку от педиатра, срок действия - 6 месяцев.

Для посещения бассейна требуются резиновые сланцы и шапочка для купания, купальный костюм для плавания (запрещено плавать в нижнем белье, пляжных шортах), мыло, мочалка, полотенце.

Тренажерный зал в Красногорском спортивно-оздоровительном центре это:

  • Новое и качественное оборудование, работа на котором способствует укреплению всех групп мышц.
  • Кардиозона, которая позволяет получить необходимую аэробную нагрузку и включает в себя беговые дорожки, велотренажеры и эллиптический тренажер.
  • Помощь квалифицированных тренеров в составлении программы тренировок, которая гарантирует Вам профессиональный спортивный рост и учитывает Ваши индивидуальные особенности.
  • Чистая питьевая вода.

В зале фитнеса проводятся групповые занятия: ОФП, эстетическая гимнастика, айкидо и др. - для детей, йога, айкидо, группа здоровья 55+, и др. - для взрослых.

На территории АУ КСОЦ имеется площадка для занятий воркаутом (уличный фитнес), площадка для игры стритбол со специальным покрытием и кольцами. Организована группа по обучению скандинавской ходьбе (ходьба с палками).

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Красногорский спортивно-оздоровительный центр на карте

Оставить отзыв