Вход или регистрация

Клуб Мастер

Подробная информация

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН 3-4 года, 5-6 лет, 7-8-9 лет Специальная программа для детей. Комплексное развитие ребенка через единоборства: физическая подготовка, самооборона, уверенность в себе, уважение к окружающим. На основе тхэквондо, каратэ, ушу. Мы поможем стать дисциплинированным и направить энергию Вашего ребенка в правильное русло! (В программе отсутствует борьба, так как из-за борьбы ухудшаются ростовые показатели детей).


ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ 10-14 лет Теория и практика, объединенные в одной программе. Работа с опытными тренерами на развитие техники спортивных единоборств. Программа предназначена для тех, кто желает освоить профессиональную технику ударов, технику борьбы, защит и передвижений. На основе тхэквондо, каратэ, бокса, боевого самбо и армейского рукопашного боя. Для тех, кто хочет побеждать в соревнованиях по тхэквондо, каратэ, боевого самбо, армейского рукопашного боя и т.д. 


ПОСТАВЬ НОКАУТИРУЮЩИЙ УДАР от 14 лет и старше, Специальная силовая подготовка + Поставь удар - это программа для улучшения силовых качеств и техники выполнения удара. Программа предназначена для человека, который хочет заниматься для себя и поставить жесткий нокаутирующий удар. Это возможность убрать слабые места, сделать удар сильным, тяжелым, резким и хлестким. Это современные методики, которые используются в подготовке профессиональных спортсменов. 
Особое внимание на тренировках уделяется правильной технике и настоящей школе. В программу входят занятия направленные на постановку удара, специальные упражнения для повышения силы, скорости удара и реакции, занятия по укреплению общей физической подготовки, а также применение технических и тактических ударов на практике. Вы научитесь наносить удары как профессиональный боец! 


САМООБОРОНА на 100% Специальная программа для мужчин, женщин и детей. Каждому человеку, независимо от пола, возраста и рода занятий, важно уметь защитить себя и своих близких. Вы будете гораздо спокойнее, зная, что у Вас в арсенале всегда есть «веский аргумент» в свою пользу. Только лучшие приемы самообороны и спецтехника. 
Проходя базовый курс, вы познакомитесь с ключевыми принципами самообороны, изучите основы движения и приложения усилий в бою. Вы сможете поставить удар, наработать ударную базу руками и ногами. Научитесь делать броски с болевым воздействием. Станете физически сильнее, почувствуете уверенность в своих силах. Мы научим Вас правильно оценивать ситуацию и быстро принимать решение. В процессе обучения вы разовьете психологическую устойчивость, необходимую для активной и успешной самообороны. 

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Клуб Мастер на карте

Оставить отзыв