Вход или регистрация

Клуб французского бокса сават «Созвездие»

Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, 16, корпус 6
+7 (911) 127-67-88
http://savate-boxing.ru/
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Добро пожаловать в наш клуб, основанный в 1990 году! Занимаясь в нашем клубе, каждый сможет достичь тех целей, для достижения которых он выбрал французский бокс сават.

Тех, кого манят огни «большого» ринга, мы доведем до высот спортивного совершенства: дадим возможность выполнить спортивные разряды и звания, проявить себя на городских, всероссийских и международных соревнованиях. Мои ученики боксируют и побеждают на рингах России и Франции, Греции и Италии, Турции и Бельгии... Вы сможете увидеть весь мир, встретиться с лучшими спортсменами планеты и победить их!

Тем, кто, выбрал сават как средство самообороны, я скажу: «Отличный выбор!» Вы научитесь эффективно защищать себя и своих близких в проблемной ситуации, а также избавитесь от лишнего веса, улучшите фигуру, получите заряд бодрости, уверенности в себе и хорошего настроения.

Для тех, кто хочет отдать ребенка в секцию единоборств, сават — идеальное решение! Систематические занятия французским боксом развивают скоростные и силовые качества, улучшают гибкость и координацию, воспитывают характер, учат постоять за себя. Дети и подростки выступают на соревнованиях только в разделе «ассо», в котором запрещены акцентированные удары, а высоко ценится техническое мастерство спортсмена. Отсутствие травматизма, хорошая техническая и физическая подготовка делают сават самым подходящим единоборством для школьников.

Приходите и делайте свой выбор!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Клуб французского бокса сават «Созвездие» на карте

Оставить отзыв