Вход или регистрация

Клуб единоборств Золотой дракон

Московская обл., Фрязино ул. Комсомольская, д. 19
+7 (926) 189-86-42
vk.com/club15588010
Оставить отзыв

Подробная информация

Клуб «Золотой Дракон» был основан в августе 1996 года. Объеденив в себе людей, профессионально занимающихся восточными единоборствами, он сразу стал центром пропаганды и развития боевых искусств в городе Фрязино.

В данный момент в Клубе развиваются два направления боевых искусств: КУДО (Mixed Martial Art BUDO) и Айкидо АЙКИКАЙ, а так же, специально для женщин, организованны занятия в секции САМООБОРОНЫ. Занятия проходят в комфортабельных, прекрасно оборудованных залах Дворца Спорта г.Фрязино.

За время существования клуба в нём было подготовлено: 10 обладателей мастерской степени (черного пояса), более 300 обладателей ученических степеней, множество чемпионов и призёров различных соревнований по КУДО, каратэ, рукопашному бою, боевому самбо и ММА.

В клубе и по сей день тренируются Чемпион России по КУДО, неоднократный призёр Кубка России, призёр Кубка МИРА, Чемпионата Европы и Кубка Азии, несколько победителей и призёров Чемпионатов г. Москвы, Московской области, Всероссийских и межрегиональных турниров по КУДО.

Многим спортсменам были присвоены различные спортивные разряды и звания, в том числе Кандидат в мастера спорта" и "Мастер спорта России" по КУДО. Несколько человек, занимающихся АЙКИДО, прошли стажировку в Японии.

"
Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Клуб единоборств Золотой дракон на карте

Оставить отзыв