Вход или регистрация

Клуб единоборств ARES

Подробная информация

Cпортивный клуб, «Арес» объединяет в себе многие дисциплины единоборств. Такие как: бразильское и японское джиу джитсу, ММА, грепплинг, тайский бокс, боевое самбо, панкратион.

Стать членом клуба может любой желающий. Для занятий в нашем клубе мы приглашаем детей, подростков, взрослых мужчин и женщин, новичков, любителей и профессионалов.

Клуб «ARES» предоставляет возможность профессиональным спортсменам получить необходимую подготовку, для выступлений на профессиональном ринге. А также для спортсменов мы предоставляем услуги спортивного менеджера и диетолога.

Тренерский состав нашего клуба – это квалифицированные дипломированные специалисты, имеющие спортивное образование.

Удобное месторасположение клуба позволяет использовать тренировочную базу в полном объеме утром, днем и вечером, как в будни, так и в выходные дни.

Спортсмены нашего клуба постоянно принимают участие в соревнованиях различного уровня, показательных выступлениях, семинарах, мастер классах.

Клуб регулярно проводит учебно-спортивные сборы и летние лагеря в самых современных российских и международных спортивных базах, как для взрослых, так и для детей.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Клуб единоборств ARES на карте

Оставить отзыв