Вход или регистрация

Клуб единоборств Action Force

Санкт-Петербург, пр-т Непокоренных, д. 2
+7 (812) 240-25-18, +7 (911) 150-52-30
afgym.ru
Оставить отзыв

Подробная информация

Клуб единоборств Action Force осуществляет подготовку спортсменов по MMA (смешанные единоборства), боевому самбо, Кикбоксингу и Тайскому боксу. Профессиональные тренера. Дружелюбная обстановка. Групповые и индивидуальные занятия. Детские и взрослые группы.

Спортклуб ведет подготовку по смешанным боевым искусствам, что включает в себя ударную технику руками и ногами, бросковую технику, болевые и удушающие приёмы. Синтез самого лучшего, что есть в боевых искусствах.

Помимо основных тренировок по смешанным боевым искусствам в клубе проходят занятия по боевому самбо и преподаются уроки самообороны.

Тренировки в клубе включают в себя: разминку, работу со скакалкой, акробатику, самостраховку, растяжку, работу по атлетической подготовке с отягощениями, работу над ударной техникой руками, ногами и головой, работу со снарядами (мешок, груша, мяч на растяжках, лапы),работу над бросковой техникой, работу над техникой в партере(добивания, удушающие приёмы, болевые приёмы на руки и на ноги),работу с оружием, а также спарринги, где вы сможете проверить в деле все полученные знания и умения. Программы тренировок подбираются для каждого индивидуально.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Клуб единоборств Action Force на карте

Оставить отзыв