Вход или регистрация

Клуб боевых искусств Сатори

Самара, ул. Чкалова, д. 90
+7 (846) 922-83-74
club-satori.ru
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

Сатори в переводе с японского означает просветление. Это понятине напрямую связано с идеями Великого Масутацу Оямы при создании им стиля каратэ Кёкушинкай - поиска Высшей Истины, путём физических нагрузок и психологических испытаний.

Клуб был создан в 2003 году группой единомышленников, членов Самарской федерации Шин Кёкушинкай каратэ. За это время была проведена большая работа по развитию и популяризации стиля Кёкушинкай в Самаре. В клубе регулярно проводятся учебные сборы, общие с другими секциями тренировки, организуется участие в спортивных лагерях и соревнованиях различного уровня для спортсменов всех возрастов. Воспитанники клуба боевых искусств Сатори неоднократно становились чемпионами и призёрами местных, региональных и всероссийских турниров.

Инструкторами Клуба используется дифференцированный подход к тренировкам, т.е. каждый получает нагрузку в соответствии с его уровнем и возможностями.

В настоящее время на базе клуба существует 6 групп. Занятия проходят в специально оборудованных для занятий карате залах.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Клуб боевых искусств Сатори на карте

Оставить отзыв