Вход или регистрация

Клуб Айкидо Ёшинкан - Додзё Шусенкан

Санкт-Петербург, пр. Новоизмайловский, 16, корпус 6, зал 23
+7 (931) 586-30-75
shusenkan.ru
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Клуб Айкидо Ёшинкан - Додзе Шусенкан являемся официальным представителем японской школы Айкидо Ёшинкан в Санкт-Петербурге. Так же наш клуб входит в Федерацию (Центр) Айкидо Ёсинкан Санкт-Петербурга и является членом Общественного движения Айкидо Ёсинкан России.
В нашем Додзе все желающие могут изучать и практиковать айкидо ёшинкан.

Опытные инструктора имеющие высокую международную квалификацию и большой опыт в преподавании проводят тренировки по японским боевым искусствам для:

  • Айкидо Ёшинкан для детей от 4 до 15 лет (группы 4-7 лет, 8-11 лет, 12-15 лет);
  • Айкидо Ёшинкан юношам и девушкам от 15 до 18 лет;
  • Айкидо Ёшинкан для мужчин и женщин от 19 лет;
  • Расширенный курс Айкидо Ёшинкан для подростков и взрослых включающих работу с оружием (бокуто, джо, танто) и техники против вооруженного соперника;
  • Курсы самообороны для мужчин и женщин на основе техник айкидо Ёшинкан, джиу-джицу, дзюдо;
  • Курсы полицейского айкидо (на основе спецкурса айкидо Ёшинкан);
  • Курс подготовки инструкторов по Айкидо Ёшинкан и инструкторов по самообороне (в том числе и международной сертификацией);


Тренировки для детей в нашем додзе позволяют без АГРЕССИИ и ЖЕСТОКОСТИ гармонично формировать и развивать личность в физическом, умственном, психологическом и эмоциональном плане. Приучить детей к дисциплине, собранности, концентрации, целеустремленности и усердию. Заложить основы лидерских и волевых качеств.

Тренировки для подростков и взрослых в нашем додзе, позволят обрести и поддерживать хорошую физическую форму, укрепить свое тело, сделать его более гибким и сильным. Укрепить свой Дух, улучшить психологическое состояние, повысить стрессоустойчивоть, повысить свою самооценку и уверенность в себе, усилить свои волевые качества. Изучить способы гармоничного физического, психоэмоционального и духовного ЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Клуб Айкидо Ёшинкан - Додзё Шусенкан на карте

Оставить отзыв