Вход или регистрация

Клуб альпинизма и туризма Планета

Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 4а
+7 (863) 242-35-10
planeta-rostov.ru
Оставить отзыв

Подробная информация

Клуб является центром развития и пропаганды активных видов спорта и отдыха в Ростовской области и Юге России. Мы стараемся развивать и популяризировать альпинизм, скалолазание, спортивный туризм и спортивное ориентирование.

Клуб открыт ежедневно с 7.30 до 22.30. Ежедневно проводятся учебно-тренировочные занятия, встречи и неформальное общение. При этом тренировки проходят как в группе, так и индивидуально.

Ежегодно Клуб организует более 100 выездных мероприятий — поездки, путешествия, учебно-тренировочные сборы, походы выходного дня, экскурсии.

Наша география весьма обширна — это и Европа и Азия, Африка и Америка. Конечно, самым популярным районом путешествий является Кавказ. Десятки пешеходных, велосипедных и водных маршрутов проложено по горам и предгорьям.

Наши путешествия рассчитаны как на тех, кто занимается в Клубе, там и на тех, кто просто любит путешествовать.

В Клубе занимаются люди в возрасте от 5 до тех, кому уже за 65, к услугам которых три боулдеринговых (зал для скалолазания) зала, тренажерный зал, раздевалки, учебные классы, уют-холл и, конечно, главная достопримечательность Планеты — искусственная скала из естественного камня, высотой до 18 м.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Клуб альпинизма и туризма Планета на карте

Оставить отзыв