Вход или регистрация

Казанская федерация Айкибудо и Катори Синто Рю

Казань, ул. Копылова, д. 2в
+7 (843) 266-98-88, +7 (951) 066-98-88, +7 (917) 939-09-33
aikikazan.ru
Оставить отзыв

Подробная информация

Казанская федерация Айкибудо и Катори синто рю занимается изучением традиционного воинского наследия Японии. Тренировки проходят по двум направлениям: Тэнсин Сёдэн Катори Синто рю, одной из древнейших систем боевых искусств Японии, включающей в себя разделы владения японским мечом, шестом, нагинатой и др. видами оружия, Айкибудо - современному комплексному боевому искусству, основанному на трех японских школах рукопашного боя, позволяющих эффективно противостоять в том числе и вооруженному холодным оружием противнику или нескольким противникам.

Традиционные школы изначально создавались как искусства уничтожения и были опробованы во время схваток тех времен как инструмент самообороны в различных ситуациях и не для спортивных поединков. Мы не готовим бойцов для участия в боях без правил. Наши группы немногочисленны и в них принята индивидуальная работа с каждым занимающимся. Для нас важны люди, которым искренне интересны данные виды боевого искусства и которые готовы ему посвятить больше, чем пол года. Мы придерживаемся традиционной системы обучения и правил, принятых в японских додзё. Для нас первостепенным является качество обучения и умение применить изученную технику.

Всех, кто желает изучать Будо Японии, независимо от пола и возраста, мы приглашаем на наши тренировки. Мы всегда вам рады!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Казанская федерация Айкибудо и Катори Синто Рю на карте

Оставить отзыв