Вход или регистрация

I got game: Баскетбол в Санкт-Петербурге на Академической

Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, д. 5/5
+7 (911) 228-09-07, +7 (921) 415-98-З8
igotgame.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Вы хотите играть в баскетбол, но не можете найти партнёров? Вы не желаете посещать секции баскетбола, а хотите просто развлечься и зарядиться положительными эмоциями? Приходите к нам! Мы устраиваем тренировки по баскетболу с ребятами аналогичного уровня игры. В веселой компании Вы замечательно проведете время и получите максимальное удовольствие!

Мы не готовим олимпийскую сборную. Мы проводим тренировки по баскетболу для начинающих и для продвинутых игроков. У нас есть 2 разных группы (любители и профессионалы). Мы собираемся 2 раза в неделю.

Не стесняйтесь, записывайтесь на бесплатный баскетбол в СПБ через сайт или звоните нам!

Тренировки по вторникам и четвергам. Любители: 19:30-20:45, Профессионалы: 20:45-22:00. Все уроки баскетбола проводят мастера, обладающие необходимыми навыками и знаниями.

У нас есть 2 разных группы (любители и профессионалы). Мы собираемся 2 раза в неделю.

  • Пробное занятие бесплатно. Для всех желающих мы предоставляем возможность попробовать бесплатно. Мы уверены, что тренировки по баскетболу для взрослых Вам понравятся!
  • Разовое посещение - 300р. Вы можете приходить и играть в удобное для Вас время на удобную площадку, оплатив только тот день, в который Вы пришли играть.
  • Месяц - 2000р. Наиболее выгодный вариант - купить абонемент и заплатить сразу за месяц. За Вами всегда будет забронировано место.
Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

I got game: Баскетбол в Санкт-Петербурге на Академической на карте

Оставить отзыв