Вход или регистрация

Хоккейно-тренировочный центр Короли Льда

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29АД
+7 (812) 929 91-88
kingsice.ru
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Современный хоккейно тренировочный цент Kings Ice предлагает к Вашему вниманию уникальную возможность заниматься этим прекрасным видом спорта по современной Северо - Американской методике, не затрачивая денежных средств на покупку хоккейной формы для Ваших малышей на начальном этапе и только лишь когда вы определитесь, что это Ваш вид спорта - смело отправляетесь в специализированный магазин за покупкой СВОЕЙ долгожданной формы!

Стоимость занятий для малышей от 4 лет составит всего 5000 р в месяц (с учетом предоставления формы в начале спортивного пути).

Заплатив эти деньги, Ваш ребенок получит возможность посетить 12 тренировок в течение месяца.

Занятия проводятся опытными специалистами в малых группах (до 10-ти человек), что позволяет уделить внимание каждому воспитаннику, тем самым обеспечить максимальо возможный профессиональный рост юнного спортсмена!

Эта программа рассчитана на подготовку маленьких спортсменов к поступлению в намеченный СДЮШОР или в команду при нашем клубе.

Дополнительные занятия хоккем по повышению уровня мастерства спортсмена, проводящиеся в различных тренировочных зонах (ЛЕД, БРОСКОВАЯ ЗОНА, ЗОНА ОФП) опытными специалистами!

Для получения более подробной информации прошу Вас обращаться за консультацией по указанному номеру телефона!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Хоккейно-тренировочный центр Короли Льда на карте

Оставить отзыв