Вход или регистрация

ГБУ ДО СДЮСШОР по игровым видам спорта

Тверь, Краснофлотская наб, д. 3
+7 (4822) 34-50-13
Оставить отзыв

Подробная информация

В январе 2008 года в Твери открылось Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта». Это позволило дополнительно вовлечь в занятия спортом детей и подростков, в возрасте от 7 до 18 лет и значительно поднять уровень подготовки юных спортсменов. Учредителем спортивной школы является Комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

Основные задачи школы:

  • Обеспечение необходимых условий для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения обучающихся.
  • Вовлечение детей и подростков в систематические занятия спортом, выявление их склонности и пригодности для дальнейших занятий спортом, воспитание устойчивого интереса к ним.
  • Повышение уровня общей и специальной физической подготовленности обучающихся в соответствии с требованиями программ по видам спорта.
  • Реализация общеобразовательных программ и программ спортивной подготовки.
  • На данный момент в спортивной школе работают четыре отделения: волейбола, баскетбола, настольного тенниса и бадминтона. С детьми занимаются квалифицированные тренеры-преподаватели. Занятия проводятся на базе общеобразовательных школ г. Твери, в спортивном комплексе Юбилейный", в физкультурно-оздоровительном комплексе им. С.Ахмерова, на бесплатной основе. Спортивная школа имеет свою универсальную спортивную площадку с искусственным покрытием. Учащиеся спортивной школы оснащены бесплатным спортивным инвентарем и спортивной экипировкой. В течение тренировочного года, обучающиеся принимают участие в различных соревнованиях и спортивно-массовых мероприятиях. В летний период для спортсменов организуются пришкольные и загородные оздоровительные лагеря.

    "
    Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
    Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

    ГБУ ДО СДЮСШОР по игровым видам спорта на карте

    Оставить отзыв