Вход или регистрация

Спортивно-развлекательный комплекс Metropolis Arena

Санкт-Петербург, Глиняная ул., д. 5 к. 1
+7 (812) 985-74-98
metropolis-arena.ru
Ближайшее метро:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

«Метрополис Арена» - это современный многофункциональный спортивный центр вмещающий в себя:

  • футбольный комплекс - это 3 площадки размером 18х36 метров с профессиональным искусственным газоном высотой 60 мм; 

  • баскет-холл - это 2 площадки размеров 18х36 м. Покрытие: профессиональный баскетбольный паркет и спортивный линолеум.

  • фехтовальный комплекс - Зал 18х36 м позволяет проводить одновременно состязания на 8 фехтовальных дорожках. Все дорожки оснащены аппаратами для фиксации уколов.

  • зал аэробного тренинга - просторный и светлый зал для аэробного тренинга площадью 70 м.кв. Предназначен для занятий единоборствами, спортивной гимнастикой, йогой, танцами и другими видами спорта.

  • популяризация спортивных развлечений - бампербол, крутобол, арчери таг.

Трибуны спортивного комплекса позволяют разместить до 300 человек. Галереи для наблюдения за турнирами вмещают дополнительно до 500 человек.

Все спортивные площадки оснащены системами автоматической видеосъемки игры с 4ех ракурсов, табло для выведения результатов игры, сценическим звуковым и световым оборудованием.

Игрокам предоставляется вся необходимая экипировка: мячи, фишки, манишки, перчатки, фехтовальная экипировка, оружие. и т.п.

Спорткомплекс предоставляет посетителям комфортные раздевалки с индивидуальными шкафами. Премиального качества душевые, сауны, вертикальный солярий и массажный кабинет. Также вас ждут бесплатные столы для настольных игр (теннис, футбол и другое).

Для всех посетителей по будним дням работает бесплатный трансфер от и до метро. А для водителей предоставляется большая охраняемая парковка.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивно-развлекательный комплекс Metropolis Arena на карте

Отзывы
  1. Avatar Герман

    Очень круто, когда есть такие комплексы как Метрополис. Можно и потренироваться отлично, и в парилку сходить после треньки, а потом еще в ресторан заглянуть, но это если силы остаются. Короче говоря все одном месте :) Каждую неделю здесь собираемся, точнее собирались. Сейчас пока из-за самоизоляции этой временно не работает, так что теперь ждем скорейшего открытия.