Вход или регистрация

Футбольная школа Юниор Савина

Сыктывкар, ул. Савина, д. 81
+7 (912) 504-00-33, 8 (800) 333-30-94
futbolnaya-shkola.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Футбольная школа «Юниор» - это знания, сила, характер и отличное настроение вашего ребенка! Запишитесь на бесплатное пробное занятие прямо сейчас!

Современная система спортивной подготовки детей ориентирована на спорт высоких достижений и поддержку наиболее способных детей с 6 лет. В таких условиях детям младшего возраста, нестандартным детям или детям без выраженных способностей не находится места в секциях и профессиональных клубах либо интерес ребенка к спорту быстро угасает. Футбольная школа «Юниор» - это футбол, который нравится детям !

Разработкой методик «Юниора» занимаются практикующие тренеры высшей категории и сотрудники Национального Государственного Университета Физической Культуры, Спорта и Здоровья им. Лесгафта:

Герасимец Сергей Григорьевич - Доцент кафедры футбола Университета физической культуры. а обладатель тренерской лицензии PRO Гречишкин Владимир Петрович - Заслуженный тренер России. Мастер спорта СССР. Кандидат педагогических наук.

Все занятия проводятся в игровой форме. На одного тренера приходится не более 8 учеников, которые объединены в группы согласно уровню подготовки. Такой адресный подход и методики работы принятые в Германии и Испании способствуют достижению цели нашей школы – гармоничное социальное и физическое развитие ребенка! Что Ваш ребенок получит в «Юниоре»? научится быть смелым и побеждать, улучшит навыки общения с другими детьми, разовьёт свои природные данные, найдет отличных друзей, освоит технику игры в футбол, сформирует характер лидера, всегда будет в отличном настроении ! Приглашаем оценить нашу работу на бесплатном пробном занятии оставив заявку на сайте или по круглосуточной бесплатной телефонной линии.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Футбольная школа Юниор Савина на карте

Оставить отзыв