Вход или регистрация

Футбольная школа Олимпийский имени Чемпиона мира А.Р.Кабирова

Уфа, Ленина, 127
+7 (937) 500-05-01
фк-олимпийский.рф
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Футбольный школа "Олимпийский" им. Чемпиона мира Артура Робертовича Кабирова в Уфе. 

3 филиала:

  1. Ленина 127
  2. Юрия Гагарина 36/2
  3. Блюхера 9

Профессиональная подготовка детей по футболу.

Лучшие тренера!
Лучшие условия!
Мастер-классы от именитых спортсменов!

Общую физическую подготовку курирует Чемпион мира!

Первая тренировка абсолютно бесплатна, звоните!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Футбольная школа Олимпийский имени Чемпиона мира А.Р.Кабирова на карте

Отзывы
  1. Avatar Елена

    Директор клуба в одностороннем порядке меняет условия договора, предупреждая об этом не заблаговременно дней за 10,а по факту. При этом не забыв заранее принять оплату за месяц вперёд. Если не устраивают новые условия договора, с Вами сразу прощаются, не вернув в полном объёме деньги за не использованные занятия. Не уверена, что с таким подходом клуб будет пользоваться большим спросом.

  2. Avatar Елена

    Директор клуба в одностороннем порядке меняет условия договора, не предупредив об этом заранее, а поставив перед фактом. Не забыв, при этом, взять заранее оплату за месяц вперёд. Кому не подходят новые, навязанные условия договора, с тем сразу прощаются, не вернув при этом в полном объёме деньги за не использованные занятия. Не уверена что с таким подходом клуб будет пользоваться большим спросом.

  3. Avatar Лия

    Начали ходить ещё летом, не смотря не дальнее нахождение от места жительства. Привлекло отношение к процессу тренировок, показалось более серьезным. После посещения этой школы почти полгода решили всё-таки ее покинуть, потому что Руководство похоже увлеклось депутатской деятельностью и просто «зазвездилось», от первоначальной отзывчивости и обещаний ничего не осталось. Во-первых, о каких-то мероприятиях и изменениях во времени тренировок часто сообщали просто накануне или за два дня. То есть все,что было спланировано нужно перестраивать. В наше время с двумя детьми, которые ходят в несколько секций это крайне затруднительно. Причем в случае невозможности присутствовать, плата за тренировку все равно снимается. Пересчёт за отсутсвие не ведётся даже если по болезни и со справкой. Уверяют, что это указано в договоре, которого даже не припомню, что подписывали. А оплату просят естественно авансом. Во-вторых, все последние четыре месяца большинство занятий были вдвоём или втроём, включая тренера. В итоге у сына желание напрочь пропало, потому что футбол - вроде как командная игра. Сам директор, который курьирует ОФП практически на ней не появляется, иногда даже не бывало ее, хотя обещано было раз в неделю. Ну в конце, руководство не настроено на диалог. Высказывая им свои замечания, в том числе о манере общения тренера с детьми о вопросах, которые их не касаются, ответов и предложений ни разу не услышала, все как в пустоту. А ведь это Частная школа, не государственная! Я плачу Деньги! Только неизвестно за что.

  4. Avatar Алия

    ходим с момента открытия, тогда было не очень удобно ездить в сипайлово, но по многочисленным просьбам Директор открыл филиал по проспекту на Блюхера! теперь дорога до тренировкок занимает 5 минут! ходить ребенку - одно удовольствие! после игры приходит на эмоциях, долго рассказывает что было, как играли , чему научились! очень сплоченая команда! даже вне тренировок теперь командой видятся, гуляют! рады , что именно спорт сплотил детей!