Вход или регистрация

ФОК На Таганке

Москва, ул. Рабочая, 30с3
+7(495)532-14-36
sportcentremsk.ru
Ближайшее метро:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Физкультурно-оздоровительный комплекс «На Таганке» рад приветствовать всех желающих заниматься спортом и физической культурой.

Наш комплекс располагается в центре г. Москвы в шаговой доступности от м. Римская, м. Площадь Ильича (Рабочая ул., д. 30, стр. 3).

График работы нашего ФОКа:

пн-пт 08.00-22.00

сб, вс 10.00-21.00

Занятия ФОКа:

Baby Dance (ритмика от 3 до 5 лет)

Занятия направлены на обучение танцевальным движениям, развитие координации и чувства ритма. В программе занятий: танцевальная азбука, диско-танцы, спортивно-бальные танцы, хореография. Занимаясь танцами в коллективе, малыш становится более общительным, коммуникабельным!

Спортивно-бальные танцы

Программа обучения направлена на развитие музыкальных, художественных и танцевальных способностей детей. В программе занятий: европейские танцы, латиноамеринские танцы, хореография

Детский Бокс

Бокс для детей - это не только умение защитить себя и отличная физическая подготовка, но и всестороннее развитие ребенка – сила духа, интеллект, развитие навыков общения с окружающими.

PILATES

Представляет собой оригинальную методику, направленную на укрепление мышечного корсета, увеличение гибкости, подвижности суставов. Пилатес способствует правильной осанке, обучает специальному дыханию, которое управляет кровоснабжением мозга и улучшает общую циркуляцию крови в организме.

Большой теннис

Это не просто статусный вид спорта, это не просто игра, которая помогает быть всегда в тонусе. Это ваш новый стиль — активный, красивый и позитивный.

Настольный теннис

Это прекрасный и увлекательный вид спорта. С его помощью развивается не только воля, но и реакция, а также выносливость и умение мыслить.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

ФОК На Таганке на карте

Оставить отзыв