Вход или регистрация

Фитнес-студия NeoFit

Геленджик, ул. Свердлова, д. 5
+7 (918) 350-56-07
www.neofit.net
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани, тренер-преподаватель высшей категории представляет программы с использованием элементов различных фитнес дисциплин и разных ступеней интенсивности.

Все программы являются авторскими и включают в себя техники следующих физкультурно-оздоровительных дисциплин: все разновидности АЭРОБИКИ

  • суставная гимнастика
  • силовые упражнения
  • танцевальные комбинации
  • стретчинг
  • калланетика
  • пилатес
  • йога
  • бодибалет
  • общая физическая подготовка
  • лечебная физическая культура

Без возрастных ограничений, нагрузка с учетом состояния здоровья и физической формы.

Доступно,эффективно, профессионально

АЭРОБИКА - гимнастика, состоящая из аэробных упражнений под ритмичную музыку, которая помогает следить за ритмом выполнения упражнений

Слово «АЭРОБИКА» применительно к различным видам двигательной активности, имеющим оздоровительную направленность, вошло в обиход в 60-е годы ХХ века с легкой руки американского врача Кеннета Купера. В его книге «Аэробика», изданной в 1963 году, были изложены результаты исследований влияния аэробных нагрузок на человеческий организм. Так, мир узнал о пользе таких видов физической активности, стимулирующих работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, как ходьба, бег, плавание, катание на коньках и лыжах. Купер отмечал большой вклад американской танцовщицы Джеки Сорренсен в развитии танцевального направления аэробики.

Фитнес — это оздоровительная методика, позволяющая изменить формы тела и его вес и надолго закрепить достигнутый результат. Она включает в себя физические тренировки в сочетании с правильно подобранной диетой. И упражнения, и диета в фитнесе подбираются индивидуально — в зависимости от противопоказаний, возраста, состояния здоровья, строения и особенностей фигуры. В более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека.

Степ-аэробика - занятия с использованием степ-платформ, направленны непосредственно на сжигание жира. Существует множество разновидностей степа: с использованием дополнительного оборудования, с добавлением танцевальных движений, приемов бокса и др.

Пилатес – это система пластических упражнений, которые выполняются по особенной методике дыхания, специально разработанной немецким тренером Джозефом Пилатесом. Занимаясь пилатесом, мы желаем не только усовершенствовать свое тело, но и готовимся сопротивляться со стрессовыми ситуациями, плохим настроением, полностью расслабляемся, начинаем замечать только позитивные стороны жизни, а также приходим в гармонию со своим телом.

Суставная гимнастика - это не просто физзарядка, а специально подобранные упражнения, направленные на нормализацию функций суставов и позвоночника. Цель - улучшение подвижности и увеличение амплитуды движения суставов, растяжение мышц и связок, укрепление мышечного корсета тела, и, таким образом, улучшение общего физического здоровья занимающегося. Также одной из основных задач является осознанная работа с собственным телом, умение слушать и слышать его. Через осознанность приходит умение управлять телом без напряжения и каких-либо негативных травмоопасных последствий.

Калланетика - это система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц. Это особая система растягивающих упражнений для всех глубоко расположенных групп мышц, которая вызывает невероятную рабочую активность мышц. Это своего рода медленная неспешная гимнастика, дающая хорошую статическую нагрузку.

Стретчинг — это упражнения, которые делают все, кто хочет развить гибкость и улучшить пластику тела. Уроки стретчинга помогут не только садиться на шпагат и закидывать ногу за голову, но и подготовят Ваше тело к танцу. Также стретчинг обладает и психологическим эффектом: повышает самооценку и улучшает настроение.

Регулярные занятия стретчингом способствуют:

-повышению эластичности мышц,

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Фитнес-студия NeoFit на карте

Оставить отзыв