Вход или регистрация

Фитнес клуб Зебра г. Химки

Московская область, Химки, ул. Кирова, д.24
+7 (495) 627-60-10, +7 (495) 575-80-81
fitnes.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Фитнес &, бассейн премиум уровня!

Общая площадь клуба 3000 м2

Площадь банного комплекса 300 м2

VIP-сауна класса LUXE!

Клуб работает круглосуточно!

Фитнес-клуб «Зебра» г. Химки: все, что нужно для отличного самочуствия!

Особенностями нашего спортивного клуба в Химках являются доступные и часто уникальные услуги: - зал бокса, аквааэробика в бассейне, йога, массаж, солярий услуги детской комнаты, спа салон, фитнес кафе и не только.

По клубной карте нашего фитнес-центра доступно большое количество услуг - аэробика, плавание в бассейне, банный комплекс с сауной, большой тренажерный зал с кардиозоной и многое другое! Наши двери всегда открыты для Вас в нашем фитнес центре Зебра Химки!

Спортклуб имеет удобное для каждого время работы - 24 часа! Приходите!

В фитнес клубе Зебра Химки вы сможете заняться йогой, наставники с опытом преподавания от 5 лет помогут вам освоить групповые и индивидуальные программы. Вы всегда сможете расслабиться в любой из тр?х саун: классическая финская и уникальная инфракрасная сауны, а также турецкая парная со стопроцентной влажностью.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Фитнес клуб Зебра г. Химки на карте

Отзывы
  1. Avatar FunnyDonny

    Проверила свои силы на отличном кросс-фите в клубе Зебра в Химках, есть большой стимул продолжить занятия в хорошей компании.

  2. Avatar Катя Скоборева

    Хотелось бы рассказать мои впечатления о тренировках в Зебре Химки. Групповые программы – это очень высокий уровень. Я в хорошем смысле слова так не упахивалась давно. Выхожу после интервальной тренировки или степа мокрая. Зато результат не заставляет себя ждать. Тело очень быстро приходит в норму. При этом я не морю себя голодом, не сижу на диетах, а вес все равно идет в низ. Не знаю сколько калорий тратится за одну тренировку, но точно много.

  3. Avatar Тимофей

    Беру персональные тренировки у Татаринова Саши он в фитнес-клубе Зебра работает. Клуб находится в Химках, хороший дизайн помещений, проветриваемые и вентилируемые залы. Заниматься приятно, рекомендую клуб!