Вход или регистрация

Фитнес клуб СпортЛэнд на м. Кузьминки

Москва, Волгоградский пр., д. 152, корп.1
+7 (495) 379-09-74
sportland-club.ru
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

Клуб полностью занимает второй этаж отдельно стоящего здания на первой линии Волгоградского проспекта. Общая площадь составляет 700 кв.метров, с высотой потолков 4 метра !

Тренажерный зал оснащен самым современным профессиональным силовым оборудованием и кардиотеатром компании Johnson Fitness. Персональные занятия с тренером в нашем тренажерном зале, разработанные с учетом пожеланий клиента, уровня подготовки и состояния здоровья помогут Вам достичь отличных результатов!

В зале групповых программ, прекрасно оснащенном специальным оборудованием, проходит более 15 программ по аэробике. Вы можете выбрать для себя уроки по различным направлениям: степ-аэробике, танцевальные программы, аэробные классы, силовые тренировки. Все занятия проходят под руководством опытных инструкторов.

Если Ваша цель - научиться владеть своим телом, чувствовать себя уверенно на любой вечеринке и обрести прекрасную форму - добро пожаловать в школу танцев СпортЛэнд. Мы предлагаем Вам обучение по основным популярным направлениям современных танцев: клубные, стрип-пластика, танец живота, танцы для детей, йога... Наши двери открыты для детей и взрослых, для новичков и профессионалов - уроки на любой вкус в группах или индивидуально.

Вертикальный турбо-солярий голландской фирмы Sunvision дает возможность получить превосходный, равномерный загар за считанные минуты по очень низкой цене - 12 рублей за минуту! В наши дни загар - это модно, красиво, стильно, а загорелый человек ассоциируется со здоровьем, успехом и привлекательностью.

Наш подход к фитнесу основан на многолетнем практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы предлагаем больше, чем членство в нашем клубе. CпортЛэнд - это содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Мы уверены, что Вы станете постоянным посетителем нашего фитнес клуба, который будет для Вас любимым местом отдыха и тренировок.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Фитнес клуб СпортЛэнд на м. Кузьминки на карте

Оставить отзыв