Вход или регистрация

Фитнес клуб Olympia

Иркутск, Университетский мкр., д. 32б
+7 (3952) 66-60-10, +7 (3952) 36-09-03
vk.com/olympia_irk
Оставить отзыв

Подробная информация

Спортивный клуб OLYMPIA

СК «OLYMPIA» - это клуб, обладающий определенной философией, стилем и методами работы. Наша основная цель состоит в том, чтобы создать уютную атмосферу, удовлетворить желания и надежды каждого клиента клуба.

Демократичность и доступность

Наш клуб задуман как демократичный спортивный центр, цель которого - сделать занятия фитнесом доступными для людей всех возрастов, с различным уровнем физической подготовки и финансовыми возможностями. У нас есть студенческие и семейные скидки, а также накопительная система скидок!

Многообразие

Концепция СК “OLYMPIA” позволяет объединить разнообразные фитнес-программы под одной крышей. В клубе представлены более 20: аэробные, силовые, танцевальные направления, а также боевые искусства.

Команда профессионалов

Одна из основных составляющих успеха — это команда фитнес-профессионалов. Деятельность клуба базируется на ясном понимании того, что именно персонал — основа основ сегодняшних и будущих побед. Без специалистов высокого уровня, по-настоящему любящих и знающих свое дело, невозможно было бы создать ту атмосферу доброжелательности, тепла и душевного комфорта, которая отличает наш клуб от других.

Какие услуги представлены в клубе

Это тренажерный зал, уютные и просторные залы для групповых занятий и единоборств, кардиозал, кабинет массажа, вертикальный турбосолярий, магазин спортивного питания и спорт-бар. В раздевалках размещаются душевые кабины и сауны.

И, конечно же, мы ждем в нашем спортивном клубе младшее поколение! Ведь детство — это лучшее время для формирования привычки «быть в форме».

На сегодняшний день у нас работают детские группы по танцам: современная хореография, восточные танцы, брейк-данс, hip-hop, а также группы единоборств: айкидо, кикбоксинг, бокс, вольная борьба, современная самооборона.

Стильный дизайн, приятная обстановка и доброжелательный персонал помогут Вам сбросить груз повседневных забот, создать прекрасное настроение и приобрести отличную физическую форму!

Добро пожаловать в наш уютный спортивный клуб!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Фитнес клуб Olympia на карте

Отзывы
  1. Avatar Александр

    Хожу там на бокс, все нравится