Вход или регистрация

Фитнес-клуб На Вираже

Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, д. 117
+7 (863) 235-23-52, +7 (863) 235-23-55
na-virage.ru
Оставить отзыв

Подробная информация

На Вираже - Частный Клуб, расчитанный на клиентов, желающих провести время спорта в максимально комфортной обстановке. Принцип работы - система клубных карт (на один месяц, на 3 месяца, пол года, год, дневные(с7.00-16.00), карты выходного дня). В Вашем распоряжении неограниченное посещение тренажерного зала (с зоной для бокса), зала аэробики, бассейна (наличие гидромассажа), сауны ( женская, мужская ), круглосуточная охрана, парковка. Общая площадь клуба составляет 700кв.м.

Основная цель На Вираже создать уютную, комфортную атмосферу, в которой каждый клиент получит максимум позитивных эмоций, и главное - РЕЗУЛЬТАТ! В доказательство к этому - квалифицированный тренерский состав, профессиональное оборудование, доброжелательный коллектив и оригинальный дизайнерский проект, в котором выполнен весь интерьер клуба.

Мы предлагаем Вам разнообразные групповые тренировки: все виды силовых, аэробных (аэробика, функциональный тренинг), танцевальных направлений ( стрип, zumba, восток и др.). Также тренировки, направленные на развитие гибкости, силы и растягивание ( йога, пилатес, французская гимнастика, ци-гун, stretch и др). В зоне бассейна проводится аква-аэробика!

Также на территории клуба Вы сможете воспользоваться дополнительными услугами: маникюр, педикюр, парикмахер, массаж

ПОЧЕМУ НА ВИРАЖЕ?!

Вираж - это сложный поворот, где проявляется профессионализм спортсмена, именно тот участок дороги, в котором необходима Сила, Характер, Уверенность в себе! Будьте всегда На Вираже!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Фитнес-клуб На Вираже на карте

Оставить отзыв