Вход или регистрация

Фитнес клуб MAXIMA fitness

Москва, ул. Перерва, д. 52, стр. 1
+7 (495) 349-96-00, +7 (495) 349-96-01
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

Клуб для всей семьи, расположенный в непосредственной близости от м. Марьино, площадью 1720 кв.м. Тренажерный зал, 2 зала групповых направлений, зал восточных единоборств, кардиозона, сауна, солярий, салон красоты.

Открытие фитнес-клуба состоялось в феврале 2001 года. Он создавался с целью развития физической культуры и спорта, и достаточно быстро мы пришли к выводу, что для достижения успеха необходимо создавать условия для возможности занятий спортом всей семьей.

Наш клуб сейчас является одним из крупнейших фитнес-центров в районе Марьино и занимает площадь 1720 кв.м. Ежедневно клуб посещают от 150 до 300 человек, в распоряжении которых находятся тренажерный зал (360 кв.м.), 2 зала групповых занятий (180 кв.м.), зал восточных единоборств (200 кв.м.), массажный кабинет, солярий, салон красоты, сауна.

В клубе доступен широкий спектр фитнес-программ (степ-аэробика, шейпинг, калланетик, пилатес, йога, тай-чи, силовая аэробика, клубные танцы, танец живота, фитбол-гимнастика и оздоровительная аэробика для детей, каратэ, у-шу, тайский бокс, дзюдо, для взрослых, детей и подростков, персональные занятия) и постоянно открываем новые перспективные направления, следуя последним тенденциям развития фитнеса.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Фитнес клуб MAXIMA fitness на карте

Оставить отзыв