Вход или регистрация

Фитнес клуб Магнат

Москва, Алтуфьевское ш., д. 28
+7 (495) 649-54-13, +7 (499) 903-02-77
fitnesmagnat.ru
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

Наши услуги включают в себя не только спортивные занятия, проходящие в трех основных зонах – тренажерном зале, кардиозоне и зале бокса, но и дополнительные услуги, без которых спектр, направленный на оздоровление организма, был бы неполным – солярий, финскую сауну, фитнес бар.

Спектр наших услуг охватывает все основные востребованные направления: Body Shape, Tai-Chi, Tai-Bo, Stretching, Pilates, Strip Plastic, Step, ABL, ABS, каланетика, самбо-дзюдо, силовые тренировки, фитбол, аэробика, а также танцевальные направления Club Dance, Belly Dance – огромный выбор уникальных программ. Большинство направлений доступно как взрослым, так и детям (в специальных детских группах). По желанию клиенты выбирают групповые или индивидуальные тренировки, занимаются самостоятельно или под руководством персонального тренера.

Спортивный клуб «Магнат» - один из самых динамично развивающихся и растущих в нашем городе.

У нас работают настоящие профессионалы, спортивные тренеры, специалисты с высокой квалификацией, а стоимость всех предоставляемых услуг находится в демократичных, доступных рамках. Несмотря на умеренные цены, мы используем только дорогостоящее профессиональное оборудование и высококачественные материалы. Расписание работы нашего спортивного клуба включает тренировки для людей всех уровней подготовки и всех возрастов, как занимающихся фитнесом для себя, так и преследующих специальные цели (медицинские, спортивные и пр.).

Основным отличием и главным преимуществом наших спортклубов от многих подобных является максимально доступный широчайший спектр услуг и направлений, дающий возможность заниматься выбранным видом спорта каждому желающему.

Внимание!!! Ведется набор на детские группы по акробатике и кикбоксингу!!!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Фитнес клуб Магнат на карте

Оставить отзыв