Вход или регистрация

Фитнес клуб Адреналин

Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4а
+7 (499) 725-40-67
adrenalin-sport.ru
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

«Адреналин» — сеть семейных спортивных клубов, обладающих определенной философией, стилем и методами работы. Центром нашего внимания являются те, для кого мы работаем — посетители наших клубов. Наша цель - удовлетворить их желания и надежды.

Демократичность и доступность

Наши клубы задуманы как демократичные спортивные центры, цель которых сделать занятия фитнесом доступными для людей всех возрастов, уровней физической подготовки и финансовых возможностей.

Многообразие

Концепция клубов «Адреналин» позволяет объединить разнообразные фитнес-программы под одной крышей. В клубах представлены более 20 различных фитнес-программ: аэробные, аэробно-силовые, танцевальные направления, йога, пилатес, тае-во, боевые искусства.

Команда профессионалов

Одна из основных составляющих успеха сети — это команда фитнес-профессионалов. Деятельность клубов базируется на ясном понимании того, что именно персонал — основа основ сегодняшних и будущих побед компании. Без специалистов высокого уровня, по настоящему любящих и знающих свое дело, невозможно было бы создать ту атмосферу доброжелательности, тепла и душевного комфорта, которая отличает наш клубы.

Какие услуги представлены в клубе

Это тренажерные залы, уютные и просторные залы групповых занятий и единоборств, кардиозалы, кабинеты массажа и СПА, вертикальные турбосолярии, камеры хранения, спорт-бары. В раздевалках размещаются душевые кабины и сауны.

И, конечно же, мы ждем в наших центрах младшее поколение. Ведь детство — это лучшее время для формирования привычки «быть в форме». На сегодняшний день у нас работают детские группы по фитнесу, танцам, детская йога, капоэйра, брейк-данс, hip-hop.

Стильный дизайн, приятная обстановка и доброжелательный персонал помогут Вам сбросить груз повседневных забот, создать прекрасное настроение и приобрести отличную физическую форму.

Добро пожаловать в наши уютные семейные клубы!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Фитнес клуб Адреналин на карте

Оставить отзыв