Вход или регистрация

Федерация Тхэквондо РБ

Подробная информация

Проводится постоянный набор в две секции для детей: Гимнастика (3-6 лет) и Тхэквондо и самооборона (3-7 лет, 8-12 лет).
Секция Тхэквондо и самооборона (3-7 лет, 8-12 лет):

  • широкая программа, включает ОФП: бег, разминка, растяжка, командные игры, улучшение внимательности, реакции и морально-волевых качеств в процессе игры, элементы боевых искусств: как грамотно падать, как защищаться, как уходить от нападения, как освобождаться от захватов,
  • мало людей в группе (5...10 человек). Мы работаем не на количество, а на качество! Принцип таков - чем меньше людей в группе, тем больше внимания каждому ребенку, и это хорошо!
  • подходит новичкам,
  • чтобы не обижали в школе,
  • комплексный подход: чтобы и ребенка не обижали, и чтобы он имел честь и достоинство, которые не дадут ему обижать маленьких, широкий спектр физической активности для детей,
  • внимательное отношение к каждому ребенку: дети в нашей секции Универсал - это самое ценное, мы следим, чтобы не было получено травм, на наших тренировках - максимальные меры безопасности, включающие свод правил, которые будет знать каждый ребенок, и меры физической безопасности - экипировка и оснащение спортивного зала,
  • уважительное отношение к каждому ребенку со стороны тренера и со стороны коллектива,
  • секция для тех детей, которые будут тренироваться для себя и в свое удовольствие, эта секция не направлена на достижение результата любыми способами, а имеет более высокие ценности: здоровье и улучшение физподготовки.

Ваш ребенок:

  • будет самым выносливым, гибким и с лучшей реакцией в классе,
  • девчонка это или мальчишка, Ваш ребенок сможет за себя постоять, будет уверенный в своих силах,
  • ребенка перестанут обижать в школе и зауважают,
  • ребенок избавится от проблем с лишним весом.

Секция Гимнастика для детей 3-6 лет.
Программа Гимнастики рассчитана быть первой секцией в жизни у детей и готовит к другим выбранным видам спорта. Включат: бег, разминку, растяжку, скакалку, подвижные игры с мячом на реакцию, элементы акробатики: шпагаты, колесо, мостик, и т.д.
Результатом тренировок в данной секции станет уникальная гибкость, которая сохранится у ребенка на всю жизнь, развитые вестибулярный аппарат, приобритется грациозность, стройность, исчезнут риски развития ожирения, многих заболеваний сердечно-сосудистой системы. Ребенок социально адаптируется в правильном спортивном коллективе.
Тренировки отличаются строгостью, взаимным уважением, и направленностью на оздоровление, а не на достижение результата любой ценой. Мы специально не выступаем на соревнованиях, т.к. бережем наших воспитанников. 
Целями секции Гимнастика является привитие любви к физкультуре и спорту у детей 4-6 лет, приобретение полного шпагата, развитие компанейства, приобретение отличной физической формы, стройности, грациозности и гибкости.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Федерация Тхэквондо РБ на карте

Оставить отзыв