Вход или регистрация

Федерация Панкратиона города Ангарска школа №25

Иркутская обл., Ангарск, 219-й квартал, 5 Бульварная, д. 1
+7 (924) 621-62-19
ruspankration.ru
Оставить отзыв

Подробная информация

Федерация Панкратион г.Ангарска.

Приглашаем в группы от 4-х лет и без ограничения, по возрасту и полу, а также по уровню подготовки от новичка до профессионала.

В нашем зале есть утренние, дневные и вечерние тренировки, а так же индивидуальные занятия с лучшими тренерами в области смешанных единоборств Иркутской области.

Тренировки для детских групп: работа на развитие координации, растяжки, акробатики, ОФП, изучение ударных и борцовских техник.

Каждое лето Федерация Панкратиона г.Ангарска проводит учебно-тренировочные сборы в специализированных базах для закрепления и оттачивания навыков.

История Федерации Панкратион г.Ангарска: Федерация Панкратион г.Ангарска зарегистрирована в августе2014 года. Входит в состав Федерации спортивной борьбы Иркутской области. Имеет всероссийскую аккредитацию, что позволяет нашим воспитанникам завоевывать не только награды, но и выполнять нормативы на разряды. В копилке Федерации Панкратион г.Ангарска золотые, серебряные, бронзовые медали первенств и Чемпионатов городов, областей, округов, межрегиональных, всероссийских и международных соревнований.

Воспитанники Федерации Панкратион г.Ангарска достигли результатов от 3-го разряда до Мастера спорта Международного класса.

Наши воспитанники принимают участие на соревнованиях различного уровня от новичка до профессионалов, в: панкратионе, вольная борьба, ММА, АРБ, универсальный бой, кикбоксинг, ушу-саньда, самбо, боевое самбо, грэпплинг и т.д.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Федерация Панкратиона города Ангарска школа №25 на карте

Оставить отзыв