Вход или регистрация

Европейский Гимнастический Центр (Лужники)

Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 2
+7 (495) 648-50-05
europegym.ru
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Европейский Гимнастический Центр – первая в России сеть спортивных клубов, которая в основе своей работы использует ведущую европейскую систему оздоровления населения с помощью занятий Recreational Gymnastics.

Гимнастика является идеальным видом спорта для гармоничного физического развития детей, начиная с того возраста, когда ребёнок начинает уверенно держаться на ногах. Гимнастика развивает все группы мышц, силу, выносливость, гибкость, координацию, баланс, ловкость, осанку.

Гимнастикой можно и нужно заниматься всем детям. Тем, кто не ставит перед собой больших спортивных целей, а хочет просто получать удовольствие и пользу от занятий, посвящая основное время учёбе и интеллектуальному развитию, гимнастика поможет быть в хорошей форме, научиться многим интересным элементам.

Тем, кто хочет серьёзно заниматься спортом, гимнастика поможет подготовиться функционально, ведь гимнастика является технической базой многих видов и поможет добиться успеха в любом другом виде спорта.

Наш клуб оснащён отличным французским оборудованием фирмы GYMNOVA (официальный поставщик Олимпийских Игр, Чемпионатов Мира и Европы). В наших Центрах проходят групповые, персональные и семейные тренировки. Мы используем современный европейский подход к тренировкам, когда дети добиваются результатов не потому, что их это заставляют делать, а потому что им это интересно.

Также мы устариваем в наших Центрах увлекательные и весёлые праздники - дни рождения детей.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Европейский Гимнастический Центр (Лужники) на карте

Оставить отзыв