Вход или регистрация

ДЮСШ №7 по шахматам

Томск, пр-т Ленина, д. 186
+7 (3822) 40-06-23
chess-dussh-7.tomsk.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Детско – юношеская спортивная школа г.Томска по шахматам была открыта в 2005 году по инициативе организатора и пропагандиста шахматного движения, председателя Шахматной федерации Томской области Бориса Кимовича Шайдуллина.

В течение четырёх лет школа располагалась в помещениях бывшего Дома Офицеров. В ней начали работать шахматные энтузиасты Томска: это светлой памяти Владимир Дохленко, здравствующие ныне Юрий Калташев, Татьяна Максимова, Татьяна Партыс, Михаил Волков, Сергей Силин, Алексей Трегубов, Юрий Кленин, Валерий Половков, Александр Егоров и многие другие. Это, разумеется, и Томский гроссмейстер Андрей Белозёров, старающийся поставить шахматное образование на профессиональную основу, работающий с перспективными детьми в плане спортивного совершенствования. Эти люди стали костяком преподавательского состава школы.

Сегодня Детско – юношеская спортивная школа г.Томска по шахматам расположена в здании по ул.Красноармейская, 69. Обучается в ней 507 детей в возрасте от семи до восемнадцати лет. В числе обучающихся один мастер ФИДЕ, пять кандидатов в мастера спорта, более десяти перворазрядников.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

ДЮСШ №7 по шахматам на карте

Оставить отзыв