Вход или регистрация

Детско-юношеская спортивная школа Москабельмет

Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2
+7 (495) 361-45-25
www.ds.mkm.ru
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Негосударственное образовательное учреждение «Детско-Юношеская Спортивная Школа «МКМ» является некоммерческой организацией, действующей на основании Устава и законов России. Школа является учреждением дополнительного образования детей по специализации футбол.Учредителем школы является ЗАО «Москабельмет». Год создания школы – 1999.

Деятельность школы осуществляется на основании лицензий Департамента образования Правительства Москвы на ведение образовательной деятельности по футболу и Департамента здравоохранения Правительства Москвы на ведение медицинской деятельности в области спортивной медицины.

Образовательный процесс осуществляется на основе методики тренировки и восстановительных мероприятий, кроме того, воспитанники школы принимают постоянное участие в соревнованиях и турнирах по футболу с целью повышения их спортивного мастерства. Учебная программа включает в себя разделы, освещающие теоретическую, физическую, техническую, тактическую, соревновательную деятельности, а также систему контроля нормативов, качества выполнения игровых упражнений, содержание судейско-инструкторской практики и медико-восстановительные мероприятия.

Тренерско-преподавательский состав школы имеет высокую профессиональную квалификацию: высшее педагогическое образование, высшую и первую тренерские категории. В школе работают ветераны советского спорта Климов Юрий Григорьевич, Сочнов Владимир Борисович.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Детско-юношеская спортивная школа Москабельмет на карте

Оставить отзыв