Вход или регистрация

Детский спортивный клуб Здоровячок

Курск, проспект Хрущева, 28 А
+7 (951) 079-00-46
офпвкурске.рф
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Детский спортивный клуб "Здоровячок" приглашает детей от 2,5 лет на занятия.

Занятия ОФП особо важны в детском возрасте, поскольку способствуют правильному гармоничному физическому и психологическому развитию ребенка. Фитнес способствует формированию мышечного корсета, правильной осанки, координации, выносливости и гибкости ребенка, а также таких необходимых в жизни моральных качеств как сила воли, трудолюбие, целеустремленность, самоанализ, уверенность и стрессоустойчивость.

Еще одним важным преимуществом занятий офп для детей это раннее физическое развитие ребенка. Врачи активно рекомендуют занятия офп (фитнес) и отмечают ее положительное влияние на здоровье детей.

Спортивный клуб "Здоровячок" – это отличная ступень для первых тренировок, позволяющая гармонично развивать организм и в будущем осваивать любые новые виды спорта. У нас есть необходимое профессиональное оборудование, которое поможет вам с раннего детства привить ребенку любовь к здоровому образу жизни и занятиям спортом.
Жизнь современных детей характеризуется малой подвижностью, поскольку многочисленные электронные гаджеты неизменно привлекают их внимание. 
Запишите ребенка на занятия фитнесом, где он сможет приобрести гармоничное физическое развитие.
Запись по телефону +7 951 079 00 46 

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Детский спортивный клуб Здоровячок на карте

Оставить отзыв