Вход или регистрация

Детский спортивно-гимнастический клуб “Игрунки”

Москва, пр-д Донелайтиса, д. 14
+7 (495) 641-55-75
igrunki.club
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

Групповые и индивидуальные занятия для детей от 1,5 лет до 16 по программам:

  • детская спортивная гимнастика от 1,5 года до 16 лет
  • тхэквондо с 5 до 16 лет
  • спортивные бальные танцы от 4 до 16 лет
  • балет от 5 до 16 лет
  • каратэ-до с 5 до 16 лет
  • хип-хоп и брейк-дэнс от 5 до 16 лет
  • прыжки на батутах от 1,5 до 16 лет

Детский спортивно-гимнастический клуб Игрунки - первый клуб сети батутно-гимнастических спортивных центров, в котором мы применили новый подход к спортивным занятиям и секциям, сделав для Вас и ваших детей удобную систему посещения разных секций по средствам универсальной клубной карты.

В нашем центре есть возможность приобрести единые детскиe абонементы от 1 до 45 занятий на все секции центра, абонементы на персональные тренировки, попробовать семейные тренировки, а так же провести время на батутной арене самостоятельно или с инструктажем тренера.

Мы устраиваем активные спортивно-игровые дни рождения для ваших деток. В распоряжении маленьких гостей просторный гимнастический зал с разнообразным спортивным оборудованием, а также оснащенная батутная арена с поролоновой ямой и скалодромом.

Следить за техникой безопасности и проводить спортивную программу праздника будут квалифицированные тренера нашего клуба.

Кроме гимнастического зала мы предоставляем столы с базовой сервировкой, и вы самостоятельно можете организовать угощение для детей. Также можно заказать услуги фотографа, аквагримера, украшение зала и подарки для гостей и именинника.

Зоны клуба

В клубе представлены несколько спортивных зон: сухой бассейн с поролоновыми кубиками и скалодромом, батутная арена, гимнастический зал со спортивным оборудованием, танцевальный зал и зона единоборств.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Детский спортивно-гимнастический клуб “Игрунки” на карте

Оставить отзыв