Вход или регистрация

Детский морской центр им. В. Пикуля

Мурманская обл., Североморск, ул. Советская, д. 23
+7 (81537) 4-46-00
dmc51.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Секция Рукопашного боя и Боевого Самбо в Североморске, поможет детям и подросткам обучиться приёмам самообороны и стать профессиональным спортсменом, добившись высоких результатов в спорте как и в городских, так и на областных и региональных соревнованиях. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок со временем завоевал многочисленные награды и призы в соревнованиях, то секциия укопашного боя и Боевого Самбо в Детском морском центре им. Пикуля отличный выбор для Вас и вашего будущего защитника Отечества.

Многие мальчишки в любом возрасте мечтают об уважении и признании сверстников, одноклассников и друзей. Тренировки по Рукопашному бою помогут сделать настоящего чемпиона, который будет занимать достойные места на соревнованиях, а одноклассники станут уважать. Вашим ребенком будут гордиться близкие и родные, но самое главное, что он всегда будет развит лучше физически, чем сверстники.

Тренировки развивают физически и дисциплинируют. Помогают научиться приемам и ударам, что бы ребенок мог постоять за себя в любой ситуации. В взрослой жизни это так же пригодится, и заниматься нужно начинать с детства. Выберите для ребенка Рукопашный бой и скоро вы сами не узнаете его. Он станет более активным, появится дисциплина, а Вы будете знать, что Ваш ребенок занимается спортом и стремится к своей цели, а не просиживает свою жизнь

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Детский морской центр им. В. Пикуля на карте

Оставить отзыв