Вход или регистрация

Детская футбольная школа Чемпион в СК Тулпар

Казань, ул. Рауиса Гареева, д. 80, (м. Проспект Победы)
+7 (843) 245-10-56
championacademy.ru
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Детская футбольная школа «ЧЕМПИОН» приглашает юных футболистов от 3 до 12 лет на занятиям футболом. 

Школа имеет учебно-тренировочную базу в спортивном комплексе «ТУЛПАР», а также филиалы в разных районах города Казани.  

  • Опытный тренерский состав
  • Современные спортивные комплексы
  • Безопасный инвентарь 
  • Ежемесячные турниры
  • Игры и чемпионаты
  • Мероприятия для детей и их родителей. 
  • Сборные команды 
  • Теория футбола 
  • Занятия по аэробике

В 2020 году мы открываем новые группы для детей от 3 до 12 лет. На первый месяц занятий стоимость 2900 рублей. Успей записаться, места в группах ограничены. Первая тренировка БЕСПЛАТНАЯ.

Запись по телефону: 8 (843) 245-10-56
Сообщение в WhatsApp: +7-937-615-10-56

Место проведения занятий:
СК «Тулпар» - Рауиса Гареева 80, ост. Ферма-2, Приволжский район
ФЦ «Акимбо» - ТРЦ «Франт» - Юлиуса Фучика 90, Азино район
СК «Тулпар-2» - Рауиса Гареева 78, ост. Ферма-2, Приволжский район

Ознакомится с нами более подробно:
Сайт: championacademy.ru
Instagram: www.instagram.com/champion_kazan
Вконтакте: vk.com/champion_kazan

Мы ждем Вас в семье Чемпионов! 

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Детская футбольная школа Чемпион в СК Тулпар на карте

Отзывы
  1. Avatar Файрушин Дамир

    Футбольный путь моего сына начался с ДФА «Чемпион». Здесь работают замечательные тренеры, настоящие профессионалы своего дела и умеющие найти подход к каждому ребёнку. Поверьте, они сумеют научить вашего ребёнка играть и любить футбол. ДФА «Чемпион» участвует в различных Российских турнирах и является организатором турнира «Champions cup” и детской футбольной лиги. Отличные поля для летних тренировок на улице, огромная парковка, современно оснащённый зал. Путь в большой футбол начинается с ДФА «Чемпион».

  2. Avatar Татьяна Сайфуллина

    Детский футбол-это не взрослый, поэтому на первом плане у тренеров должны быть знания о детской психологии и физиологии. У тренеров ДФА «Чемпион» данные знания, я считаю, на высшем уровне! Тренеры вдохновляют своих подопечных детишек на желание заниматься и улучшать свои показатели. Они, как наставники, постоянно вдохновляют, поддерживают ребят! Футбол-это командный вид спорта и тренеры ДФА «Чемпион» учат ребят выстраивать отношения внутри команды, энергия тренеров направлена на создание семейной атмосферы, на общение! Мой сын, после первой пробной тренировки, не раздумывая захотел заниматься футболом в «Чемпион», на каждую тренировку приходит с удовольствием! Только грамотный тренер найдёт подход к каждому ребёнку! И именно такие тренеры в ДФА «Чемпион»!

  3. Avatar Рената

    Давно хотели отдать ребёнка в командный вид спорта, поскольку он учит детей работать в коллективе и даёт осознание того, что только слаженная работа всех способствует достижению поставленных целей! Первые к кому мы пошли на занятия - это футбольная академия «Чемпион». Отличный тренерский состав, стадионы на открытом воздухе, футбольный зал, теоретические занятия, аэробика и индивидуальный подход к каждому ребёнку - все это знак качества этой академии футбола. Рекомендую для всех, кто сомневается. Смело приводите своих детей в Чемпион!

  4. Avatar Алена Добровецкая

    Очень рекомендую футбольную академию Чемпион, сильный тренерский состав. Индивидуальный подход к каждому ребёнку, мы ходим в младшую группу, где дети ещё только учатся заниматься в команде, но тренер так прекрасно справляется и организовывает несмотря на маленький возраст детей. Заниматься интересно, постоянно проходят различные мероприятия, которые сплочают детей и родителей. Сейчас в школе открыт набор детей от 3 до 12 лет, а в декабре скидка -50% на абонемент для новичков. Отличный повод начать футбольную карьеру!) мы ходим в Приволжском районе, там отличная площадка в спорткомплексе Тулпар, классный инвентарь, мячи. Мой сын занимается пока недолго, но очень доволен. А как счастливы мы, родители! Спасибо ДФА «Чемпион»!

  5. Avatar Альбина

    Занимаемся в футбольной академии «Чемпион» полгода. Хочется сказать одно - и сын, и мы, как родители, очень довольны. Профессиональные тренеры находят подход к каждому ребёнку. Ребятам прививается командный дух и любовь к спорту! Очень грамотный и эффективный подход к проведению тренировок - помимо обычных тренировок, по субботам проходят игровые тренировки, аэробика и теория. Карим ходит на тренировки с большим удовольствием - это главное. Проводятся турниры, различные праздничные и спортивные мероприятия! Видно , что ДФА «Чемпион» очень старается для наших ребят. Огромная благодарность тренерам - Климентию Михайловичу, Амиру Александровичу, Руслану Маратовичу, Максиму Эдуардовичу, Евгению Радиковичу. Настоящие профессионалы своего дела! Уверена, остальные тренеры тоже хорошие, просто отметила тех, у кого мы занимались и занимаемся сейчас. А так же хочется поблагодарить спортивного менеджера - Диляру, которая всегда с улыбкой встретит на каждой тренировке и ответит на все интересующие вопросы. Отличная футбольная академия! Рекомендую!