Вход или регистрация

Детская футбольная школа ФИНТ

Курск, Советская, 3а
+7 (920) 722-23-27
https://vk.com/club159250698
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

ДФШ "Финт" ведет набор детей в возрасте от 4 до 8 лет в группы для занятий футболом. Основная задача Школы - поиск талантливых детей на всей территории Курской области, обучение их футбольному мастерству и дальнейшее развитие как будущих футболистов и спортсменов.
Для реализации поставленных целей и задач в Школе будут задействованы опытные тренеры с работающими методиками обучения и талантливые менеджеры-управленцы. 
Для тренеров футбольной школы «ФИНТ» будут регулярно проводиться лекции от разработчиков методик и других специалистов. Тренеры напрямую будут общаться с экспертами, по улучшению своих занятий.
В городе Курске будет находиться главный офис Школы и основные группы 4-5, 6-7, 8-9 лет. В городах Железногорск, Курчатов, Льгов, Рыльск, в поселках Касторное, Кшень, Тим будут действовать филиалы Школы. С развитием Школы будут задействованы другие населенные пункты. 
Родители смогут напрямую общаться с руководством школы и тренерами в онлайн режиме в мессенджерах. С помощью этого ресурса удобно следить за актуальным расписанием тренировок, вместе с ребенком получать и выполнять домашние задания, контролировать свои абонементы и продлевать их. А также каждый участник сможет вносить свои предложения, которые мы не оставим без внимания. 
На постоянной основе будут организованы межфилиальные соревнования и межрайонные турниры. На базе всех действующих филиалов, будет создана сборная Школы, для участия в межобластных, всероссийских и международных турнирах. 
В ходе работы, для старших детей будут организованы детские футбольные лагеря, которые будут функционировать по подобию футбольных интернатов профессиональных клубов. Дети смогут пройти интенсивную специальную подготовку и получить впечатления от профессиональной жизни юного футболиста, а родители смогут сделать вывод готов ли их ребенок посвятить себя этому виду спорта. 
В дальнейшем планируется заключить договора с Академиями футбола и профессиональными клубами, для продолжения занятия футболом на более высоком уровне выпускников Школы.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Детская футбольная школа ФИНТ на карте

Оставить отзыв