Вход или регистрация

CLUB 18 fight, fitness

Подробная информация

CLUB 18 это - просторный зал для тренировок и соревнований с профессиональным рингом , четыре мягких зала для единоборств и гимнастических занятий, просторный профессионально оборудованный тренажерный зал, зона SPA с уютной сауной и бассейном, солярием, настольным теннисом, массажным кабинетом и оборудованием для фитотерапии, а также парикмахерская эконом класса.

Тренировки для взрослых и детей.

Персональные и самостоятельные тренировки в тренажерном зале.

Бойцовский клуб секции для взрослых и детей:

Муай тай (тайский бокс), ММА (миксфайт), Бокс, Кикбоксинг, Самбо, Дзюдо, Бразильское джиу джитсу, Грэпплинг, Тхэквондо, Айкидо, Вин чунь кунг фу, Хаг лонг, Ушу, Самооборона, Крав мага, Рукопашный бой, Армейский Рукопашный бой, Полноконтактный рукопашный бой, Боевое самбо, Сават (французский кикбоксинг), Постановочное фехтование, Вольная борьба, Капоэйра.

Танцевальные и фитнес направления:

Художественная гимнастика,современная хореография, Пилатес, Стрейчинг, все виды аэробики, Групповые программы, Стриппластика, Акробатика, Общая физическая подготовка для детей, Комплексное физическое развитие для детей, тай чи, йога, Цигун.

Тренеры клуба настоящие профессионалы своего дела. Многие - победители профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является - особый индивидуальный подход к каждому человеку пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы — делаем спорт доступным ! Приходите на занятия- тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными !

Дополнительно к вашим услугам бесплатная парковка, спортивные залы в аренду, настольный теннис, солярий, кафе, автомойка.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

CLUB 18 fight, fitness на карте

Оставить отзыв