Вход или регистрация

Центр спортивных единоборств M-Profi

Москва, Алтуфьевское ш., д. 5а
+7 (499) 903-09-94, +7 (916) 828-74-28
m-profi.com
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

Что есть особенного в тайском боксе, чем он отличается от других видов единоборств? Тайский бокс ценят за исключительный прикладной аспект, за уникальную методику, позволяющую в короткие сроки подготовить хорошего бойца, сильного духом и телом.

Что дадут Вам занятия тайским боксом? Прежде всего — уверенность в своих силах. Уже через полгода занятий Вы почувствуете, что способны на большее. И это относится даже не к спортивным результатам, а к жизни в целом. Особенно это касается людей творческих, пускай даже успешных в обычной жизни, но стремящихся к дальнейшему развитию, поиску новых возможностей, самосовершенствованию.

К сожалению, список клубов, в которых действительно есть профессиональный тренерский состав, невелик. Одним из таких клубов является наш Центр, где вы сможете освоить настоящую технику тайского бокса под руководством опытных педагогов. К вашим услугам прекрасно оборудованный зал европейского уровня: великолепный ринг, профессиональное покрытие, мешки, подушки, пневматическая груша, измеритель силы удара. Наши тренеры проводят тренировки, сообразуясь с опытом, физической формой и возрастом каждого ученика. Уровень физической нагрузки подбирается индивидуально.

В отличие от других клубов, мы проводим также утренние тренировки (07.30 - 09.15), что является большим преимуществом для людей, не имеющих возможности посещать вечерние занятия. Особая атмосфера клуба, невероятный магнетизм зала, дружелюбие и радушие нашего коллектива не оставит вас равнодушными. Приглашаем посетить наш Центр и посмотреть на тренировки. При личной встрече с тренером Вы сможете задать любые вопросы, касающиеся тайского бокса, тренировочного процесса и методики обучения.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Центр спортивных единоборств M-Profi на карте

Оставить отзыв