Вход или регистрация

Центр спорта и красоты Les Trois SANTES

Подробная информация

Тренажерный заЛ

Наш уютный и камерный тренажерный зал оборудован тренажерами американской компании Precor – мирового лидера по производству качественных машин, с помощью которых проводятся занятия фитнесом. Просмотр телеканалов прямо на беговых дорожках, выход в Интернет, интеграция с мобильным приложением «Preva» для качественного планирования и оценки результатов тренировок в автоматическом режиме – это лишь немногие особенности, которые выделяют наши тренажеры на фоне других.

В отличие от многих других, основным богатством нашего тренажерного зала являются не тренажеры, а профессиональные инструкторы и персональные тренеры, потому что ни один тренажер, пусть даже самый современный, не заменит хорошего тренера, способного подобрать кратчайший путь для достижения вашего результата и сделать аэробные тренировки действительно эффективными.

Инструктаж и вводная тренировка с персональным тренером в тренажерном зале уже включены в вашу клубную карту.

Фитнес-аэробика – залы групповых программ

(2 просторных зала, занятия фитнесом в количестве более 80 в неделю)

Мы стремимся предложить своим клиентам тот продукт, который гарантированно удовлетворит их. Потому групповые занятия фитнесом – это: просторные помещения и их комплексное оснащение, инструкторы мирового уровня, удобное расписание, рейтинговые программы в топ-часы, разнообразие занятий для решения любых задач, таких как:

  • танцы – от клубных до балета,
  • стройное подтянутое тело – на занятиях Hot Iron, Cycle и Impact (фитнес-бокс),
  • гармония тела и разума и избавление от стресса – на тренировке «body ART 2» (программа, получившая два престижных международных приза как лучшая фитнес-программа мира!),
  • пилатес, степ, растяжка, гимнастика для суставов (Hadu), специальная тренировка для улучшения тонуса мышц лица и шеи (Face Lifting), фитнес-аэробика, а также множество других интереснейших и разнообразных программ, способных удовлетворить практически любой запрос!

Уточнить цены услуг вы можете у наших менеджеров. Окончательная стоимость занятия зависит от типа вашей клубной карты.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Центр спорта и красоты Les Trois SANTES на карте

Оставить отзыв