Вход или регистрация

Центр русского рукопашного боя им. А. В. Суворова (1-е Дегунинское отделение)

Москва, ул. Дегунинская, 17 а
+7 (962) 940-11-66
rukopashniki.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Центр Русского Рукопашного Боя им. А. В. Суворова – православная просветительская общественная организация, определяющая свою миссию как служение Богу и Отечеству. Эта миссия осуществляется в повседневной деятельности Центра.

Целью деятельности Центра является содействие обучающимся в христианском становлении личности с помощью просветительских и миссионерских программ и всестороннем развитии:

  • духовно-нравственном,
  • интеллектуальном,
  • физическом.

Также в программу обучения включена прикладная стрельба.

Наш взгляд на обучение рукопашному бою.

Программа обучения русскому рукопашному бою Центра Суворова состоит из применимых, проверенных:

  • борцовских техник,
  • ударных техник и
  • техник работы с вооружённым противником/работы с оружием.

На тренировках отрабатываются различные боевые ситуации по выведению противника из строя* в режиме неопределённости и сопротивления. Это значит, что значительную часть учебного времени рукопашник Центра Суворова проводит в сражениях с условным противником в условиях, приближенным к боевым. Соответственно отрабатываются реальные, распространённые атаки, защиты и контратаки.

Для опыта, освоения материала и психологической готовности почти на каждой тренировке проводятся аккуратные (разумные) рукопашные схватки (условно это можно назвать спарингами).

Аккуратные (разумные) рукопашные схватки проходят под контролем тренеров Центра Суворова. Тренеры задают такие параметры, при которых обучающиеся максимально эффективно осваивают все техники и стремятся не получить травм. Это особый методический подход Центра Суворова: важно научить побеждать и при этом не потерять здоровье.

* В реальных уличных/боевых условиях цель рукопашной схватки - это выведение противника из строя. Под выведением из строя" мы понимаем такое состояние противника, при котором он не хочет и не может атаковать, сопротивляться, вызывать помощь и т.п. При этом противник может быть жив.

"
Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Центр русского рукопашного боя им. А. В. Суворова (1-е Дегунинское отделение) на карте

Оставить отзыв