Вход или регистрация

Центр раннего развития детей English Baby Club

Ростовская обл., Азов, ул. Пушкина, д. 6
+7 (86342) 7-74-79, +7 (950) 859-55-88
englishbabyclub.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Центр раннего развития English Baby Club в городе Азове приглашает малышей от 9 месяцев и их родителей. Вас ждет уютная обстановка, добрые отзывчивые преподаватели и увлекательные занятия на русском и английском языках. К каждому ребенку мы относимся внимательно, подмечая и развивая их сильные стороны.

Среди направлений наших занятий вы найдёте и детскую йогу, и рисование, и комплексные развивающие занятия для малышей, и подготовку к школе, и, конечно, удивительный английский язык для деток от 1 года. Несмотря на то что наш детский клуб находится в Азове, программа занятий нашего центра разработана лучшими специалистами в области раннего развития и применяется в лучших детских центрах Москвы и Санкт-Петербурга. При этом основным принципом является Всё через игру, то есть у нас нет никаких строгих воспитателей с указкой и надменным взглядом, и для малыша процесс обучения - это и есть игра. Занятия в маленьких, сформированных по возрасту ребенка, группах способствуют развитию каждого малыша с учётом его индивидуальных особенностей. Наш центр работает по уникальному календарному плану уроков, что позволяет начать посещать занятия в любой момент времени и не бояться того, что малыш начал заниматься, к примеру, с середины учебного года.

В нашем детском клубе продумана не только программа и план уроков, но и всё окружающее малыша пространство. Например, розетки у нас вне зоны детской досягаемости, когда холодно, мы включаем тёплый пол, а раковина находится прямо в детской зоне (что позволяет юным творцам помыть руки, не путешествуя по длиным коридорам до туалета, и не отрываться тем самым от занятия).

Несмотря на все перепетии современного мира, мы помогаем деткам расти в наиболее гармоничном для них темпе.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Центр раннего развития детей English Baby Club на карте

Оставить отзыв