Вход или регистрация

Центр Единоборств «ЧЕМПИОН»

Домодедово, Село Ям, улица Почтовая дом, 19 А
+7 (985) 455-58-55
champion-dmd.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Профессиональная подготовка спортсменов!!!
Спорт высших достижений!!!
Пропаганда здорового образа жизни и физического воспитания детей!!!  


Центр Единоборств «ЧЕМПИОН» приглашает ребят на тренировки по следующим видам единоборств: 

  • вольная борьба
  • грэпплинг
  • греко-римская борьба
  • боевое и спортивное самбо
  • бокс
  • дзюдо
  • ММА(смешанные боевые единоборства)

Проводится набор детей от 5 лет и старше.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Центр Единоборств «ЧЕМПИОН» на карте

Отзывы
  1. Avatar Павел Якимов

    2 года занимались у Черткова В.В просто офп, а хотя говорил вольная борьба итд. Сам занимался вольной борьбой знаю что и как. Пошли к тренеру Абакару Османову в ЧЕМПИОН. С первой же тренировки понял что много упустили, потому что у Абакара дети на год младше моего сына просто раскатали. Вот теперь потихоньку набираем обороты. Совершенно другой уровень.

  2. Avatar Олег Клименков

    К тренеру Абакару пошли с 7 лет уже занимаемся 3 года, изо дня в день сын набирает обороты физически и технически. Хотя в команде есть ребята намного сильнее. Огромное Спасибо Абакар тебе за твой профессионализм!

  3. Avatar Андрей Вачаев

    Тренируемся вместе с сыном в клубе чемпион, нам очень нравятся тренировки у тренера Абакара, в спортзале все условия для тренировок. Я уже пенсионер, поддерживаю сына. Всем советую, у нас круто.

  4. Avatar Владимир Пыжук

    В 2009г мой сын пришёл со школы и говорит: Папа сегодня к нам в школу приходил тренер Абакар и уговаривал ребят прийти к нему на тренировки по боевому самбо, рассказывал как это круто. Я как сотрудник органов конечно обрадовался и посоветовал сыну конечно идти на тренировку. Сын приходит с тренировки и говорит: так классно так понравилось ему, и тренер, да очень устал. В итоге в Авиагородке стало заниматься очень много ребятишек, зал был полным, такого в истории нашего городка небыло никогда. Ребята завоёвывали, побеждали на многих турнирах, была очень дружная у нас команда. Через пару лет, Абакар ушёл в другой зал в итогов секция распалась. Как небыло так до сих пор нет ни одной нормальной секции. Спасибо огромное Абакару как тренеру, как наставнику. Мы всегда вспоминаем добрым словом, и следим за результатами его учеников.

  5. Avatar Алексей Кочетов

    Абакар отличный тренер и просто хороший человек, есть умный подход к каждому ребёнку, вот оттуда и результат. Всем советую, но дисциплина очень жёсткая сразу говорю.

  6. Avatar Тагиев Аскер

    Занимаемся конкретно у Абакара нам очень нравится и сын всегда сможет постоять за себя Абакар хорошо знает свою работу

  7. Avatar Николай Кузьмин

    С первой тренировки сын захотел тренироваться под руководством Абакара Османова, за три года прошли много соревнований и побед. Большая благодарность от нашей семьи Абакару!!! В этом человеке заложены самые качественные и ценные черты настоящего профессионала.

  8. Avatar Сергей Софрони

    Хочу поблагодарить нашего наставника, нашего тренера к которому ходили на протяжении 10 лет, который воспитал и превратил из нашего хрупенького сына в настоящего мужчину. Здоровья и долгих лет жизни тренер!