Вход или регистрация

Центр Активного Движения

Москва, Зеленый проспект, д. 3а
+7 (916) 865-55-85
active-motion.center
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

Центр Активного Движения — центр семейного типа, откуда не хочется уходить, где тепло, душевно, интересно и все рядом с домом. С появлением Центра не надо ехать в центр Столицы, тратить время и нервы в пробках,чтобы поучаствовать в интереснейших праздниках и мастер — классах, а также проблема «некуда деть ребенка» решена.

Пока мама и папа учат асаны на йоге, учатся танцевать «аргентинское танго», пробуют себя в актерском мастерстве, изучают основы фотографии,ваше чадо проводит время в песочнице, на развивающих занятиях , в гончарной мастерской или постигает азы капоэйры, айкидо, учится в Школе Юных рыцарей, то есть проводит время с пользой. Занятия по всевозможным направлениям проводятся как в утренние и вечерние часы, так и в выходные.

Также в нашем Центре можно снять зал для проведения любого мероприятия, начиная от тренировки, заканчивая Днем Рождения или юбилеем.Мы ставим и приглашаем различные спектакли, которые уже так полюбились нашим зрителям, а песни и танцы из них остаются надолго в сердцах детей.

Главное — свобода выбора и действия. Будь здесь и сейчас.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Центр Активного Движения на карте

Оставить отзыв