Вход или регистрация

Боксерский клуб Шторм

Москва, ул. Генерала Белова, д. 4
+7 (963) 972-56-75
vk.com/bcstorm
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

? Боксерский клуб «Шторм» ? приглашает на тренировки по боксу. Занятия боксом положительно влияют на человека, не только в физическом плане, но и в психологическом. Бокс способствует улучшению реакции, повышает выносливость и силу мышц, координирует движения и точность, повышает вестибулярную устойчивость, учит правильно наносить удары и грамоты уворачиваться от них. В психологическом плане бокс учит начинающих боксеров управлять своими эмоциями и дает чувство уверенности в себе и своих силах, для того чтобы в трудной ситуации человек не растерялся и сумел постоять за себя и своих близких. Бокс отлично развивает сердечно – сосудистую и дыхательную систему.

Начинать заниматься следует под присмотром опытного наставника. Наши тренера составят тренировочный процесс, учитывая индивидуальные особенности каждого занимающегося, помогут избежать травм и научат всем азам бокса. Поставят правильные акцентированные удары руками, научат передвигаться в стойке, защищаться, также расскажут, как правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

В боксерском клубе «Шторм» есть все необходимые спортивные снаряжения для полноценной и эффективной тренировки по боксу.

Регулярные соревнования, спарринги и мастер – классы.

С нами Вы пройдете путь от начинающего спортсмена до профессионала!

Крепкая молодежь - здоровая страна!

Занимайтесь спортом!

www.bc-storm.ru

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Боксерский клуб Шторм на карте

Оставить отзыв