Вход или регистрация

Бойцовский клуб СПРУТ

Подробная информация

Бойцовский клуб «СПРУТ» - это сообщество единомышленников, людей любящих спорт, людей уважающих спорт, людей понимающих, что ничто не воспитывает характер человека так, как стремление к победе, желания побороть себя и превозмочь свои страхи и слабости. Мы те - кто ставит перед собой цель и достигает желаемого результата.

Групповые-и Информация для тех кто тренируется у нас в клубе или хочет к нам записаться.

Многие задают вопрос - «В чем особенность вашего клуба?», «Чем вы отличаетесь от других клубов?»

Главной особенностью нашего клуба является не только физическое воспитание наших подопечных, а именно: изучение технических аспектов боя, повышение силовых и скоростных качеств, а также выносливости, НО И БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ МЫ УДЕЛЯЕМ УМСТВЕННО - ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ.

Что мы понимаем под умственно духовным развитием? Это прежде все развитие интелекта(играем в шахматы, тренируем лидерские качества, выполняем различные логические задачи) и духовное развитие( прививаем уважение к старшим, помощь людям в любых трудных ситуациях , и другие не менее важные социальные нормы о которых многие в наше время просто забыли ). Именно в этих двух аспектах и есть наше отличие от других клубов.

В конце хотелось бы отметить что основная наша цель не только воспитать бойца, но прежде всего сделать из человека гармонично развитию личность.ндивидуальные тренировки, по следующим видам единоборств: Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс, Тхэквон-до, самбо, дзюдо, грэпплинг, ММА.

Мы находимся по адресу: г.Краснодар ул. Героя Аверкиева 14 (Район синего Магнита на Восточно Кругликовской)

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Бойцовский клуб СПРУТ на карте

Оставить отзыв