Вход или регистрация

Ассоциация спорта, воздушного эквилибра, акробатики и танца

Тюмень, ул. Харьковская, д. 1
+7 (922) 001-97-29
vk.com/clubsportassociation
Оставить отзыв

Подробная информация

АССОЦИАЦИЯ СПОРТА ,ВОЗДУШНОГО ЭКВИЛИБРА ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НА СЛЕДУЮЩИЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ :

?? BREAK DANCE / POWERMOVE - B-boying или breaking - один из самых сложных, экстримальных, зрелищных,красивых видов танца относящийся к хип-хоп культуре,который включает в себя элементы из гимнастики,акробатики,и других направлений.??

??ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ - очень интересное направление танца, соединяющее и комбинирующее в себе разные виды и направления, такие как джаз модерн, детская хореография.

??Pole for Kids - пилон для детей и подростков с 14 лет и старше - это отличный способ укрепить все группы мышц, приобрести хорошую растяжку, научиться танцевать.Тренировки по Pole Sport предназначена для развития силы, выносливости, ловкости и гибкости у вашего ребенка.В программу тренировок включены сложные элементы спортивной и художественной гимнастики , а также классической хореографии.

?? ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА в программе обучения работа с предметами — скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас в зале классический балет.

?????>АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК- Н- РОЛЛ - его танцуют в паре (партнёр и партнёрша) или в группе, состоящей только из девушек или женщин, и в группе, состоящей из пар юниоров или взрослых (формейшн).

Участие ваших детей на соревнованиях и чемпионатах! ??

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

- POLE DANCE -это сочетание силы и выносливости, пластики и артистичности, гибкости и грации !Exotic Pole Dance - самое женственное направление в Pole Dance . В нем сочетается хореография с пилонными элементами, но это сочетание призвано подчеркнуть женскую привлекательность, пластичность и сексуальность ??

-Pole Sport Men - для мужчин и юношей - это спорт, сила, выносливость и дисциплина, где работают сразу все группы мышц одновременно . Pole Sport Men - это настоящее искусство, в котором совмещены сильнейшие трюковые комбинации, сложная акробатика и артистизм ,подача, харизма.

-ФЛАМЕНКО - танец испанских цыган, передающий всю палитру чувств и эмоций. В нем есть ритмичные дроби и плавные линии рук, необыкновенно красивые повороты и проходки. ??

- Body Ballet - направлены на глубокие мышечные слои, благодаря чему развивается эластичность мышц, гибкость суставов и позвоночника, улучшается фигура в целом. ??

- Streching (растяжка) - это система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела. Для всех желающих.

- STRIP PLASTIC - любая женщина получает возможность психологически раскрепоститься и все это вне зависимости от ее веса, роста, внешних данных и возраста, направление для всех желающих.

- ЛАТИНО /SALSA - это эмоции, страсть и сексуальность! Сальса (кубинский стиль), меренге, бачата, ча-ча-ча, элементы румбы и реггетона — все эти стили объединены в одну обучающую программу.

- АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК- Н- РОЛЛ - это зажигательный танец, укрепляющий выносливость, общую физическую подготовку и растяжку, доступен в любом возрасте и при любой подготовке,обучение с ноля всех желающих .

?AERIAL SILKS - ТАНЕЦ НА ВОЗДУШНЫХ ПОЛОТНАХ ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ — это акробатический танец, который исполняется в двух полосках ткани, свисающих с потолка.

?Онлайн запись на тренировки cобщением в группу - vk.com/clubsportassociation

@club72757954 (АССОЦИАЦИЯ СПОРТА ,ЭКВИЛИБРА И ТАНЦА НА ПИЛОНЕ)

?Телефон для справок: +79220019729

ДЕЙСТВУЮТ АКЦИИ ПРИ ПОКУПКЕ АБОНЕМЕНТА

?Скидка для СТУДЕНТОВ?? - 10% - для новичков ??

?Для тех кто занимается третий месяц: Pole dance / Pole Sport - 7% ??

? ПРИВЕДИ ДРУГА /ПОДРУГУ И ПОЛУЧИ СКИДКУ: ??1- 5%, ??2 - 10% ??

?Пробная тренировка входит в стоимость абонемента.

?При покупке персонального абонемента скидка - 10% ??

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Ассоциация спорта, воздушного эквилибра, акробатики и танца на карте

Оставить отзыв