Вход или регистрация

Alania Fighting Team

Владикавказ, Архонское шоссе, 2
+7 (969) 676-11-77
alaniafightingteam.com
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Академия смешанных боевых искусств Alania Fighting Team во Владикавказе – профессиональный клуб для подготовки бойцов MMA, соответствующий мировым стандартам по оснащению залов и качеству оборудования. Alania Fighting Team включает в себя специализированные зоны для тренировок по разным боевым дисциплинам, боксерский ринг, полноразмерный октагон, а также тренажерный зал, площадку для функциональных и кроссфит-тренировок и отдельную студию для групповых фитнес-классов. Кроме того, на базе клуба работает собственная гостиница для спортсменов с конференц-залом и столовой.

Идея создания академии смешанных боевых искусств для профессиональной подготовки бойцов MMA принадлежит предпринимателям Денису и Дмитрию Валиевым. Братья Валиевы – вице-президенты Федерации спортивной борьбы Южной Осетии – хотели создать во Владикавказе площадку, где сборная Осетии по MMA могла бы готовиться к соревнованиям на высоком профессиональном уровне. На тот момент специализированных клубов с оснащением для тренировок MMA во Владикавказе не было. Также открытие профессионального бойцовского клуба помогло бы продвигать направление MMA в республике и воспитывать молодых и перспективных спортсменов.

AFT создан с учетом мировых трендов в дизайне и индустрии боевых искусств. Здесь реализовано функциональное пространство с грамотным зонированием, где все продумано для комфортных тренировок большого количества человек. Просторный зал с высокими потолками и обилием естественного света, брутальная черно-серая цветовая гамма с красными акцентами, высокотехнологичное оборудование мировых брендов Life Fitness и Hammer Strength, мягкие сетки-перегородки и напольное покрытие из матов у всех бойцовских площадок – Alania Fighting Team предоставляет спортсменам тренировочные зоны высокого уровня.

Кардиозона и зона силового тренинга находятся в этом же зале. Также здесь располагается площадка для функционального тренинга и кроссфита.

В кардиозоне представлены тренажеры Life Fitness премиальных линеек Elevation и Integrity S: беговые дорожки, оснащенные системами амортизации FlexDeck™, снижающими нагрузку на коленные суставы на 30% по сравнению с неамортизированными поверхностями, горизонтальные и вертикальные велотренажеры, эллиптические кросс-тренажеры. Кроме того, в кардиозоне есть тренажер подъема по ступеням PowerMill c огромным диапазоном нагрузок – от 12 до 185 шагов в минуту.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Alania Fighting Team на карте

Оставить отзыв