Вход или регистрация

Академия гимнастики

Москва, Черемушкинский пр-д, д. 5
+7 (906) 068-86-59
gymnasticsacademy.ru
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Спортивная Гимнастика является одним из немногих видов спорта, который гармонично развивает наших детей, начиная с самых ранних лет, когда ребенок только начинает ходить. Гимнастика не только абсолютно развивает все группы мышц, силу, выносливость, гибкость, координацию движений, ловкость, осанку, но и прививает, воспитывает множество морально-волевых качеств ребенка, что делает Гимнастику поистине уникальным видом спорта.

Гимнастикой можно и необходимо заниматься детям всех возрастов.

Детям, перед которыми их родители не ставят больших спортивных целей, но хотят, чтобы они получили пользу и удовольствие от гимнастики, занятия помогут быть концентрированнее, физически и морально подготовленнее, дисциплинированнее, особенно это касается детей дошкольного возраста. Гимнастика позволит детям изучить множество полезных упражнений и элементов специфического и прикладного характера,а также провести время весело и на пользу.

Тем детям, которые хотят заниматься спортивной гимнастикой серьезно, в нашем зале дадут фундаментальные основы двигательной и физической подготовки, дадут ребенку стимул, толчок к достижению успеха на спортивном поприще.

Наш зал оборудован прекрасным специализированным оборудованием самых авторитетных производителей гимнастических снарядов, официальных поставщиков Олимпийских Игр, Чемпионатов Мира.

В нашу программу включены упражнения на ,батуте, перекладине, брусьях, кольцах, бревне, акробатической дорожке, опорном прыжке и гимнастическом коне.

В нашем зале проходят групповые, персональные и семейные тренировки. Так же включены группы для взрослых.

Наш подход к тренировкам основан на педагогических принципах и методах самосовершенствования, а также нацеленности на результат. В нашем зале тренируют профессиональные мастера своего дела и педагоги с большим опытом работы. Наши дети достигают успехов не потому что их заставляют, а потому что им нравится и интересно заниматься этим великолепным видом спорта!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Академия гимнастики на карте

Оставить отзыв