Вход или регистрация

Академия футбола AC Milan

Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, 78А
+7 (473) 333-54-33
acmilanacademy.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

В штат Академии Милан входят сертифицированные тренеры из футбольного клуба AC Milan и российские тренеры, которые проходили обучение и получали тренерский сертификат в тренерской школе AC Milan. Наш технический директор и руководитель тренерского штаба Марко Помпили(Marco Pompili), который руководит обучением юных спортсменов, является профессиональным дипломированным тренером миланской академии. Он глубоко и всесторонне изучил оригинальную методику обучения футболистов клуба AC Milan.

Занятия футболом будут  проходить в новом современном футбольном манеже Arena Platinum. Крытый манеж расположен в самом центре города в спортивном кластере на Придаченской дамбе. Тренировочный центр AC Milan оборудован полноформатным футбольным полем с искусственным покрытием. Для полноценных тренировок есть 4 беговые дорожки, 6 раздевалок с санузлами и душевыми, медицинский кабинет и классы для теоретических занятий.

Футбольный центр прошел проверку руководством AC Milan World Academy на соответствие стандартам UEFA – качество покрытия, оснащенность центра и температурный режим тренировок.

Главная задача Академии футбола Milan - создавать максимум возможностей для развития физического и психического здоровья детей через занятия спортом. Мы хотим, чтобы дети росли и как спортсмены, и как всесторонне развитые здоровые люди. Этот процесс предлагается на основе глобального и комплексного подхода, способного укреплять и развивать физические и психические кондиции детей, их игровые навыки вне зависимости от исходных данных ученика. Развитие ребенка всегда происходит через игру, которая лучше всего соответствует целям его обучения. Мы считаем, что именно это является основой воспитания игрока и чемпиона.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Академия футбола AC Milan на карте

Оставить отзыв