Вход или регистрация

Академия единоборств TYUMEN FIGHT

Тюмень, ул. Холодильная, д. 40
+7 (3452) 61-11-94
tmn-fight.ru
Оставить отзыв

Подробная информация

Академия единоборств «TYUMENFIGHT» — команда единомышленников, людей любящих спорт, людей уважающих спорт, людей понимающих, что ничто не воспитывает характер человека так, как стремление к победе, желание побороть себя, превозмочь свои страхи и слабости. Мы — те, кто ставит перед собой цель и достигает желаемого результата.

Академия единоборств «TYUMENFIGHT» - клуб, где делают все для создания дружественной и доброжелательной атмосферы, в которой удобно заниматься как начинающему спортсмену, так и человеку, обладающему значительным опытом в сфере единоборств.

Любой вид спорта очень дисциплинирует. Цели и задачи нашего клуба, а также его философия гласят о воспитании социально-ориентированной личности, именно поэтому , вовлекая детей в процесс тренировочной деятельности, мы ставим им определенные задачи, то есть цели. Ни один начинающий спортсмен в этой группе не может принимать участия в тренировочной деятельности до тех пор, пока не искоренит в своем учебном дневнике отрицательные оценки. Дисциплина, формирование характера лидера, воспитание правильного, нравственного человека, отвечающего за свои поступки и слова, ставящего перед собой самые невероятные цели - вот те задачи, которые будут стоять нами тренируя и участвуя в воспитательном процессе вашего ребенка.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Академия единоборств TYUMEN FIGHT на карте

Оставить отзыв